Top.Mail.Ru
Женские духи топ 10 популярных купить недорого, низкие цены на духи - магазин Vsem-aromaty.ru
Корзина
0

Женские духи топ 10 популярных

Правильно подобранные духи сформируют неповторимый образ своей обладательницы, раскроют ее характер, стиль и индивидуальность. Они избавят от тоски, окружат вуалью загадочности и очаровательности, соблазнят желанного мужчину. Главное – найти свой парфюм для девушки, а в этом вам поможет наш топ-10.

  1. DKNY Be Delicious Donna Karan

DKNY Be Delicious Donna Karan

Привлекательный парфюм с цветочной фруктовой композицией ни оставит равнодушным никого. Свежий, легкий и яркий аромат обволакивает свою владелицу атмосферой романтичности и сентиментальности, что оставляет незабываемое впечатление.

  1. Lancome La Vie Est Belle

Lancome La Vie Est Belle

Стойкий, оригинальный парфюм, обладающий неповторимыми шлейфовыми нотками. Эти игривые духи окажутся уместными в любой ситуации, а также весьма интенсивны, что позволяет сэкономить, ведь всего одна капля духов – это насыщенный аромат на весь день. Парфюм обладает запоминающимся ароматом.

  1. NINA RICCI PREMIER JOUR

NINA RICCI PREMIER JOUR

Шелковый, струящийся, легкий и невесомый аромат, который поднимает настроение, дарит уверенность в себе и справляется со стрессом. Он обладает достаточной стойкостью, что позволяет получать наслаждение от цветочного букета ароматов в течение всего дня. Этот парфюм отлично подходит к офисному стилю одежды. Аромат вряд ли когда-либо выйдет из моды.

  1. Chanel Coco Mademoiselle

Chanel Coco Mademoiselle

Невероятно стойкий, элегантный аромат, раскрывающий в своей обладательнице женственность и чувственность. Парфюм вызывает восхищение, обладает длительным шлейфом, подчеркивает интеллигентность, изысканность и деликатность. Такие духи можно использовать в любом возрасте. Они уместны как днем, так и вечером, а их парфюмерная композиция нравится всем окружающим. Данный парфюм приходится по душе многим женщинам, поэтому он является одним из самых популярных.

  1. Gucci Flora

Gucci Flora

Этот женский аромат является одним из наиболее престижных и узнаваемых, относится к цветочной разновидности. Яркий, летний парфюм подойдет для женщин, ведущих насыщенную жизнь. Раскрывается необычными нотками во время всего рабочего дня.

  1. ARMANI Si de parfum

ARMANI Si de parfum

Уникальный и неповторимый парфюм, который предназначен исключительно для прекрасных современных женщин. Это элегантные, женственные и стильные духи, выпущенные всемирно известным брендом, завоевали мгновенную популярность и любовь по всему миру.

  1. Escentric Molecules Escentric 02

Escentric Molecules Escentric 02

Этот легендарный и изящный унисекс парфюм понравится стильным, привлекательным девушкам, которые уверены в себе и живут на полную катушку. Он раскрывается невероятными нотками с каждым новым разом, будучи то свежим и острым, то глубоким и нежным, освежающий, очаровательный и при этом ненавязчивый.

  1. Amouage Honour Woman

Amouage Honour Woman

Данный парфюм раскрывает трагическую сторону жизни, состоящую из измен, неверности, отчаяния и предвкушения. Аромат отличается ярким, насыщенным, неповторимым букетом разнообразных оттенков и нот. Он окружает свою обладательницу приятным, радостным и при этом ненавязчивым шлейфом, пробуждающим самые сокровенные желания.

  1. CHRISTIAN DIOR ADDICT

CHRISTIAN DIOR ADDICT

Парфюм исполняет мечты женщин о бесконечной свободе, наслаждениях и красоте. Он провозглашает желание быть непокорными, юными и дерзкими. Это необычайно насыщенный, яркий, но при этом сдержанный аромат, который мгновенно воздействует на окружающих.

  1. ESCADA DELICATE NOTES

ESCADA DELICATE NOTES

Нежный, легкий и воздушный аромат вызывает воспоминания о теплой весне и начавших распускаться бутонах цветов. Парфюм дарит отличное настроение, очаровывает окружающих и является символом юности, беспечности и радости.