Ombré Leather (2018) от марки Tom Ford классифицируется как мужской аромат и принадлежит семейству Кожаные. Его автором является парфюмер Том Форд Кардамон образует стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Кожаный аккорд и Жасмин; базу составляют Амбра, Мох и Пачули
82%
TOM FORD
OMBRE LEATHER parfum 100ml. (EURO)
Осталось 18 шт.
14100 руб
2590 руб
Купить
Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Доставка в любую точку России
Оплата только при получении
Доставка за 1 день
*так как мы уверены на 100% в качестве нашего товара
Jacques Bogart One Man Show Gold Edition («Жак Богарт. Ван мен шоу. Золотое издание») – это мужской аромат на основе классических цветочно-амбровых нот. Элегантный черный флакон оснащен удобным пульверизатором.
Jacques Bogart One Man Show Gold Edition создан для того, чтобы подчеркнуть ваше благородство и непревзойденную элегантность. Это аромат успешных, уверенных в себе мужчин! Композиция парфюма Jacques Bogart One Man Show Gold Edition складывается из нот древесных аккордов, ладана, мускуса, серой амбры, мандарина, яблока и фиалки.
Это новый классический аромат от известной компании. Является невероятно благородным, аристократическим и стильным, подойдет только для истинных джентльменов. Этот уникальный породистый парфюм содержит в себе нотки пряностей, бальзама и древесные аккорды. Для разработки дизайна флакончика парфюма был приглашен известный скульптор Пабло Рейносо.
Данный аромат относится к пряной древесной разновидности и был первые выпущен на продажу в 2002 году. Его композиция сформирована на основе таких верхних ноток, как фиалка, грейпфрут, мандарин, кориандр. Сердечные нотки – лаванда и ветивер, шлейфовые – белый кедр, лабданум. Этот аромат относится к классическому мужскому парфюму, является настоящим магнитом женского внимания и восхищения, создает атмосферу комфорта, мягкости и шика. Является универсальным и подходит для ежедневного использования.
Этот аромат предназначен для мужчин, которые не могут прожить без экстремальных ощущений и бешеной скорости. Парфюм представляет собой насыщенность, бодрость и острые эмоции в одном флаконе.
Данный парфюм относится к цветочной мускусной древесной разновидности и впервые был выпущен на продажу в 2006 году. Его композиция состоит из таких верхних ноток, как лимон, бергамот и имбирь. Сердечные нотки представляют собой фиалку, базилик, белый перец и специи, а шлейфовые – белый кедр, ветивер и бобы тонка. Альдегиды и бергамот символизируют мужественность, сравнимую с резким выбросом адреналина, а неповторимость амбры подчеркивается легкими нотками бобов тонка и кардамоном.
Аромат будет уместным как в домашней, неформальной обстановке, так и в офисе или театре. Звучит благородно и достойно, является простым и теплым.