Грейпфрут, Малина и Акватический аккорд (водяной аккорд) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ирис, Пион, Розовый перец (красные ягоды) и Жасмин; базу составляют Амбра, Кедр и Замша (замшевый аккорд)
67%
ANTONIO BANDERAS
Qveen of seduction,100ml
Осталось 10 шт.
5690 руб
1890 руб
Купить
Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Доставка в любую точку России
Оплата только при получении
Доставка за 1 день
*так как мы уверены на 100% в качестве нашего товара
Miss Dior Blooming Bouquet от марки Dior классифицируется как женский и принадлежит семейству Цветочные. Его автором является парфюмер Франсуа Демаши. Miss Dior Blooming Bouquet входит в коллекцию Miss Dior.Бергамот образует стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Пион и Роза; базу составляет Мускус (белый мускус.
Fiesta Carioca от марки Escada классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Fiesta Carioca входит в коллекцию Summer Limited Editions. Лист фиалки, Малина и Маракуйя образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Апельсиновый цвет (флердоранж), Страстоцвет и Жасмин; базу составляют Бензоин, Кедр и Мускус
Данный парфюм создан в честь Парижа – изумительного города чувственности, любви, романтичности и высокой моды. Аромат относится к шипровой фруктовой разновидности, основным элементом композиции выступает дурман, который окутывает женщину атмосферой влюбленности, легкости и страсти. Также в композиции присутствуют нотки бергамота, апельсина, малины, клубники и груши. К изысканным шлейфовым нотам относятся кедр, паучили, мох и ваниль. Дата выхода аромата на свет – 2016 год.