Top.Mail.Ru
ARMAND BASI | купить недорого, низкая цена - магазин Vsem-Aromaty.ru

8-800-551-27-03

Бесплатный звонок по РФ

Корзина
0

ARMAND BASI IN RED parfum 100ml.

75%

Armand Basi In Red, самый яркий из всех женских ароматов Armand Basi.
Верхние ноты открывает цветочная вселенная, сверкающая в огнях женственной, страстной природы аромата. Элегантность ландыша наполняется цветом живых нот фиалки, аромата розы, сладости жасмина, которые теперь более богаты и насыщенны.
Сердечные ноты, свежие и цитрусовые, придают Средиземноморскому характеру живость и жизнерадостность. Яркие, возбуждающие оттенки бергамота и мандарина, наряду с освобожденной энергией кардамона придают силу и позитивную, динамичную гармонию.
Древесные базовые ноты наполняют аромат теплотой и чувственной силой благодаря комбинации дерева и влажного, плотного мха с экзотическим прикосновением серой амбры, насыщенного, вызывающего в памяти приятные воспоминания.

75%

ARMAND BASI

IN RED parfum 100ml.

Осталось 17 шт.
4760 руб
1210 руб
Купить

Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

  • Доставка в любую точку России
  • Оплата только при получении
  • Доставка за 1 день

*так как мы уверены на 100%
в качестве нашего товара

Другие товары из раздела
68%

ARMANI

MY WAY parfum 90ml. (EURO)

Осталось 10 шт.
7800 руб
2600 руб
Описание аромата
Купить
My Way Eau de Parfum Giorgio Armani принадлежит семейству Цветочные. Над ним работали Карлос Бенаим и Брюно Йованович. My Way Eau de Parfum входит в коллекцию My Way. Состав композиции Апельсиновый цвет (флердоранж) и Бергамот образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Тубероза и Жасмин; базу составляют Мускус (белый мускус), Кедр и Мадагаскарская ваниль.
72%

LANCOME

Trezor in love, parfum,75ml

Осталось 12 шт.
6740 руб
1890 руб
Описание аромата
Купить
Бергамот, Груша, Нектарин и Розовый перец (красные ягоды) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фиалка, Персик, Роза и Жасмин; базу составляют Кедр и Мускус.
73%

DKNY

BE DELICIOUS parfum 100ml. (EURO)

Осталось 17 шт.
9480 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Яркий и колоритный аромат Be Delicious от DKNY своим звучанием будоражит сердца и заставляет терять головы всех, кому хотя бы раз повезло ощутить его искристое «дыхание». Автор парфюмерного шедевра - Maurice Roucel, сумевший собрать в удивительно гармоничную композицию тонкие и насыщенные ноты любимых женских цветов и фруктов.

Стойкий и волнующий шлейф delicious станет элегантной оправой для стильной и неординарной женщины, любящей и умеющей производить на окружающих сильное впечатление. Аромат помещен в оригинальный флакон в виде зеленого яблока, ставшего фирменным знаком парфюмерной линии Donna Karan.В верхних нотах аромата неожиданно ярко проявляется свежее звучание огурца.dkny водным аккордам вторят душистая магнолия и звонкий грейпфрут, древесный экзотический сандал dkny зеленое яблоко завораживающий своим неординарным цитрусовым нравом. donna karan зеленое яблоко dkny fresh Love fresh blossom Яркий, тонкий, нежный флакон в форме яблочка.
75%

CHANEL

chance Fraiche, 100ml

Осталось 8 шт.
7500 руб
1890 руб
Описание аромата
Купить
С Chance Eau Fraiche вы сможете исследовать удивительный мир от Chanel. Аромат содержит в себе неповторимый мускус, легкое масло пачули и жасмин. Вас окутает атмосфера летнего сада, где растет множество прекрасных цветов, а над ними парит облако бабочек.