Top.Mail.Ru
ATTAR COLLECTION | купить недорого, низкая цена - магазин Vsem-Aromaty.ru

8-800-551-27-03

Бесплатный звонок по РФ

Корзина
0

ATTAR COLLECTION THE QUEEN OF SHEBA 100ml. (EURO)

80%

The Queen of Sheba - яркая, волнующая, роскошная по звучанию женская ароматическая композиция, созданная в 2015 году известным арабским домом элитной парфюмерии Attar Collection. Аромат посвящен образу царицы Савской и одет в роскошный черный флакончик, украшенный тонкой вязью золотистого арабского орнамента.

Звучание ароматической композиции начинается с неожиданного и загадочного переплетения глубоких, почти мистических дымно-ароматических полутонов ладана, пряного османтуса, бархатисто-медового персика и дымно-пряного запаха табачных листьев. В сердце композиции звучит бархатисто-пряный аромат царственной красной розы, пьянящий терпковато-медовый запах жасмина и почти лилейный аромат туберозы, окутанные мерцающей аурой освежающих цитрусовых нот. Отзвучав, пафюм оставляет после себя мягкий, таинственный и почти призрачный ароматический шлейф, сплетенный из нежнейшего белого мускуса и изысканного янтаря.

Верхние ноты: Персик, Османтус, Табак, Ладан

Средние ноты: Цитрусы, Тубероза, Жасмин, Красная роза

Базовые ноты: Белый мускус, Амбра

80%

ATTAR COLLECTION

THE QUEEN OF SHEBA 100ml. (EURO)

Осталось 18 шт.
15550 руб
3100 руб
Купить

Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

  • Доставка в любую точку России
  • Оплата только при получении
  • Доставка за 1 день

*так как мы уверены на 100%
в качестве нашего товара

Другие товары из раздела
34%

ELIZABETH ARDEN

GREEN TEA parfum 100ml. (EURO)

Осталось 19 шт.
3900 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Green Tea от марки Elizabeth Arden классифицируется как женский и принадлежит семействам Фужерные и Цитрусовые. Его автором является парфюмер Франсис Кюркджян. Green Tea входит в коллекцию Green Tea.Апельсин, Бергамот, Лимон, Мята и Ревень образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Амбра, Дубовый мох, Фенхель, Гвоздика, Мускус и Жасмин; базу составляют Амбра, Дубовый мох, Гвоздика (пряность), Мускус, Сельдерей, Тмин, Зеленый чай и Жасмин.
73%

ARMANI

PRIVE GARDENIA ANTIGUA toilette 100ml.

Осталось 17 шт.
4780 руб
1270 руб
Описание аромата
Купить
Микс Prive Gardenia Antigua от Armani – работа парфюмера Dora Baghriche. Чтобы подчеркнуть яркое благоухание цветка гардении, Дора окружила ноту нежным мускусным бризом, цитрусовым сиянием и спокойствием ясного солнечного дня на острове Антигуа – одном из любимых мест Джорджио Армани, где царит именно такая атмосфера. Розовый перец, нероли и мандарин первыми выходят на подиум. За ними раскрывается сердце из иланг-иланга, гардении и жасмина. Изящным завершением Prive Gardenia Antigua от Armani служит сочетание серой амбры, мускуса и пачули.

Ноты аромата: мандарин, нероли, розовый перец, гардения, жасмин, иланг-иланг, пачули, серая амбра, белый мускус
28%

GLORIA VANDERBILT

VANDERBILT toilette 30ml. (ORIGINAL)

Осталось 1 шт.
2570 руб
1850 руб
Описание аромата
Купить
VANDERBILT имеет яркий и запоминающийся характер, который проявляется в начальных нотах. Это сочетание альдегидов, ананаса, лаванды и зеленых нот, которые создают свежий и бодрящий аромат. Ноты сердца, такие как гвоздика, жасмин и иланг-иланг, добавляют цветочную глубину и женственность. Шлейф состоит из сандала, мускуса, корицы, ванили и ветивера, создавая мягкий и теплый эффект.
67%

ANTONIO BANDERAS

Qveen of seduction,100ml

Осталось 10 шт.
5690 руб
1890 руб
Описание аромата
Купить
Грейпфрут, Малина и Акватический аккорд (водяной аккорд) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ирис, Пион, Розовый перец (красные ягоды) и Жасмин; базу составляют Амбра, Кедр и Замша (замшевый аккорд)