Top.Mail.Ru
%page_title% | купить недорого, низкая цена - магазин Vsem-Aromaty.ru

8-800-551-27-03

Бесплатный звонок по РФ

Корзина
0

CALVIN KLEIN ENDLESS EUPHORIA parfum 125ml.

78%

Endless Euphoria от марки Calvin Klein классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Его автором является парфюмер Брюно Йованович. Endless Euphoria входит в коллекцию Euphoria.
Бергамот, Цветок черешни и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фиалка, Роза и Сирень; базу составляют Бамбук, Мускус и Сандал

78%

CALVIN KLEIN

ENDLESS EUPHORIA parfum 125ml.

Осталось 22 шт.
5990 руб
1220 руб
Купить

Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.

Сертификаты

img
img

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

  • Доставка в любую точку России
  • Оплата только при получении
  • Доставка за 1 день

*так как мы уверены на 100%
в качестве нашего товара

Другие товары из раздела
75%

PRADA

INFUSION DE CEDRE parfum 100ml. (EURO)

Осталось 15 шт.
10370 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Infusion de Cèdre раскрывает новые грани звучания яркого аромата кедра благодаря неожиданному добавлению нотки мандарина. Древесный, свежий и пряный аромат усиливается за счет базовых аккордов ладана и бензоина.
69%

ARMANI

Si, parfum,100ml

Осталось 16 шт.
6130 руб
1890 руб
Описание аромата
Купить
Сладкий и неповторимый аромат формируется на основе нектара листьев черной смородины, ванили, фрезии и майской розы. Композицию добавляют нотки пачули, древесные элементы и амброксан. Все это создает нежную, завораживающую и неповторимую основу данного парфюма.
78%

GUCCI

GUILTY ABSOLUTE parfum 90ml.

Осталось 20 шт.
6990 руб
1120 руб
Описание аромата
Купить
Благоухание ежевики, растущей в диком лесу – с этой идеи началось воплощение в жизнь нового женственного аромата Gucci Guilty Absolute Pour Femme. Креативный директор модного дома Алессандро Микеле доверил составление композиции мэтру парфюмерии Альберто Морильясу, так как хотел получить чрезвычайно современную новую главу линии Gucci Guilty.
В шипрово-фруктовой парфюмерной композиции новое значение чувственности и романтики определяют три основных компонента: сочная и соблазнительная ежевика, богатая и насыщенная цветочная эссенция белой розы с пряными оттенками, и новый парфюмерный компонент – натуральный экстракт нутканского кипариса с теплыми древесными оттенками.
Парфюмер Альберто Морильяс смешал эти три главных компонента с бергамотом, пачули и амброй, чтобы получить глубокий и соблазнительный мускусный аромат. Насыщенный ягодный тон.
72%

Paco Rabbane

Lady million, 80ml

Осталось 12 шт.
6780 руб
1890 руб
Описание аромата
Купить
Это фруктовая, цветочная туалетная вода с солнечными аккордами. Сначала она раскрывается нероли, лимоном и малиной. В сердце формулы содержатся жасмин, гардения и апельсиновый цвет. База представлена пачули, амброй и медом. Сладкая и сочная композиция – настоящая находка для ветреных дней осени и зимы. Дневной или вечерний парфюм? Все зависит от конкретного человека.