MY EUPHORIA открывается яркими и свежими верхними нотами, которые плавно переходят в сердце аромата, наполненное цветочными аккордами. В начальных нотах вы ощутите легкий и освежающий аромат бергамота, который придаёт композиции бодрящий и жизнерадостный характер. В сердце аромата раскрываются нежные и романтичные ноты жасмина и розы, создавая атмосферу утонченной женственности и изысканности. Базовые ноты парфюма окутывают теплым и обволакивающим шлейфом, в котором переплетаются аккорды мускуса и сандалового дерева, придавая аромату глубину и стойкость.
74%
CALVIN KLEIN
MY EUPHORIA parfum 100ml. (EURO)
Осталось 17 шт.
9990 руб
2590 руб
Купить
Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Доставка в любую точку России
Оплата только при получении
Доставка за 1 день
*так как мы уверены на 100% в качестве нашего товара
Композиция женских духов Clinique Happy in Bloom - это союз таких нот, как желтая слива, свежие зеленые листья и травы, замороженных фруктов. Ненавязчивые цветочные ноты лилии, фрезии, мимозы ласкают кожу словно лепестки. Цветочный, теплый и насыщенный аромат. Насладись легкостью весеннего утра с ароматом женских духов Clinique Happy in Bloom.
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa – бодрящий, лёгкий и оригинальный парфюм для современной успешной женщины. Цветочно-фруктовая мелодия разливается яркими нотами сочного лимона, чёрной смородины, весеннего пиона, которые вступают в изысканный союз с благородными оттенками белого мускуса и древесины.
Парфюмерная линейка швейцарской марки Chopard создается на абсолютном уровне с основной продукцией бренда – элитными часами высочайшего качества. И, несмотря на довольно высокий ценник, все ароматные издания нашли своих поклонников в разных странах. Для создания нежной цветочной композиции Chopard Jasmin Moghol компания пригласила известного парфюмера Альберто Морийяса, который с присущей ему точностью несколькими яркими штрихами очертил великолепный образ.
Обращает на себя внимание и стеклянный флакон насыщенного зеленого цвета – знак принадлежности аромата к коллекции Gardens of Paradise. Утонченная любовная линия с явным восточным подтекстом проходит в соблазнительном благоухании сменяющих друг друга бархатисто-пряных оттенках цветов. Ноты китайского жасмина, болгарской и турецкой роз буквально утопают в сливочной мягкости древесины сандала и покоряют сердца и чувства возвышенной нежностью звучания.
Miracle от марки Lancome классифицируется как женский аромат и принадлежит семейству Цветочные. Его автором является парфюмер Альберто Морийяс. Miracle входит в коллекцию Miracle. Фрезия и Личи образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Имбирь, Магнолия, Мандарин, Перец и Жасмин; базу составляют Амбра и Мускус.
Купить
Купить
Ваш заказ
Фото
Наименование
Кол-во
Скидка
Цена
Пусто.
Итог: 0 руб.
Акция
Купите еще 2 флакона духов
Получите Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите тушь Сhanel в подарок и Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите шестой в подарок и Бесплатную доставку по РФ
К вашему заказу применена: Бесплатная доставка, и каждый 6-й флакон идет в подарок!
Спасибо за заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.