Испанский бренд Carner Barcelona посвятил одну из своих последних коллекций Fresh Collection побережью Средиземного моря. Издание Salado – настоящий морской аромат, наполненный энергией Мирового океана от начала и до конца. Фужерная водяная пирамида начинает свое раскрытие с созвучия бергамота, розового перца и петитгрейна. Сердце захватывает дух ароматом свеженарезанного огурца, напор которого немного сдерживает белоснежный апельсиновый цвет. Подложка щедро сдобрена морской солью, а также включает древесные ноты и мускус. С испанского название аромата переводится как «соленый», что в точности соответствует его содержимому.
71%
CARNER BARCELONA
SALADO parfum 100ml. (EURO)
Осталось 18 шт.
8900 руб
2590 руб
Купить
Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Доставка в любую точку России
Оплата только при получении
Доставка за 1 день
*так как мы уверены на 100% в качестве нашего товара
Ex Nihilo Fleur Narcotique Musc — красивый цветочно-фруктовый унисекс-парфюм, выпущенный парфюмерным брендом Ex Nihilo в 2013 году. Это ольфакторная интерпретация современной женщины, утонченной и соблазнительной.
Парфюм Fleur Narcotic Musc дарит роскошный аромат целого букета еще влажных от утренней росы цветов, благоухающий медовым апельсиновым цветом, терпковатым жасмином и тонким, элегантным запахом пиона. Цветочный аккорд звучит на фоне ласковой свежести бергамота, придавая композиции особую красоту и подчеркивая горьковатую терпкость белых цветов. Богатый бархатистый аромат спелого медового персика и нежный запах сочного личи добавляют композиции глубину и объемность, присущие ароматам благоухающего сада. А завершают звучание парфюма Ex Nihilo Fleur Narcotique Musc тепло древесных нот, пряно-лесной запах дубового мха и волнующий мускус.
На старте Si Passione Eclat раскрываются тона бергамота и черносмородиновые акценты, сменяясь двумя сортами розы, распустившимися в сердце. В финале ощущается чувственность белого мускуса и мадагаскарская ваниль бурбон.
Талантливый парфюмер Хорди Фернандес, известный своей любовью к восточной парфюмерии, создал в 2019 году новый женский аромат Attar Collection Rosa Galore для арабского бренда. Это яркая и насыщенная цветочно-восточная композиция, объединившая в себе два совершенно разных мира – Восток и Запад. Главной нотой парфюма стала дамасская роза – роскошный и многогранный цветок с пьянящим ароматом. Она звучит уже в верхушке треугольника своим бархатистым «голосом» с тонкими медовыми нюансами. Дополняют ее кисло-сладкие ягоды черной смородины с легкой терпковатостью и нежные цветы фиалки. В сердце цветочный аккорд откликается в изящном ландыше на фоне хвойно-смолистой древесины кедра. Довольно неожиданно тут проявляется сладкая карамель, придающая композиции особе очарование. Заканчивается аромат не менее эффектным шлейфом, сотканным из нитей мадагаскарской пудровой ванили и чувственного мускуса. Волнующая притягательность и элегантность аромата Attar Collection Rosa Galore покорит каждого, кто столкнется с его обладательницей.
Аромат пропитан чувственностью и женственностью, поэтому всего пара капель сделает образ завершённым. Девушка, предпочитающая этот парфюм, никогда не останется без внимания. В каждой ноте слышны запахи свежих фруктов и распустившихся цветов, что навевает мысли о тёплом лете. Романтичное настроение gарфюмеры создали поистине шикарное ароматное произведение. Им удалось соединить компоненты так, что в результате получился томный флёр, плавно перетекающий в экзотический шлейф. Вначале звучат груша и красные ягоды, к ним дополнены франжипани и гардения, приправленные листьями пачули и коричневым сахаром.