Соблазнительный цветочно-фруктовый аромат 2014 года Ex Nihilo Fleur Narcotique стал особенно сложным и соблазнительным аксессуаром. Новинка позиционируется как унисекс-аромат, однако для прекрасных женщин он станет лучшим другом. Парфюмер Квентин Биш смог создать утонченный и одновременно пикантный коктейль, для чего были использованы лучшие материалы и только натуральные ингредиенты. Ноты сладкого персика и личи под вуалью из бергамота раскрываются в вершине аромата. Сердца Ex Nihilo Fleur Narcotique благоухает оттенками чувственных пионов, жасмина, которые завернутых в древесно-мускусные оттенки. Землистая свежесть дубового мха делает звучание деликатнее. Композиция отличается гармоничностью, она достаточно манящая, деликатно-пудровая, нежная. Женщины найдут в ней великолепный манящий аксессуар, который окутывает нотами соблазнительности и элегантности. Композиция может похвастаться роскошным шлейфом, которая обволакивает дурманящим бархатом цветочных эмоций.
Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Доставка в любую точку России
Оплата только при получении
Доставка за 1 день
*так как мы уверены на 100% в качестве нашего товара
Молодой восточный бренд Kajal порадовал представительниц слабого пола, любительниц восточных пряных ароматов, оригинальной ароматом Kajal Eau de Parfum Kajal. Этот поистине женский аромат был создан талантливым парфюмером Christian Carbonnel. Сладкий, сексуальный, слегка дурманящий аромат идеально подчеркнет образ яркой, стильной, привлекательной женщины, которая любит находиться в центре внимания и желает нравиться. Начальные ноты композиции открываются в искристых освежающих оттенках амальфитанского лимона и солнечного мандарина, дополненные возбуждающими нотками калабрийского бергамота. Сердечные ноты представлены в нежном благоухании ириса и турецкой розы. Завершающие ноты ароматной композиции Kajal Kajal Eau de Parfum отображаются в сладком дыхании мадагаскарской ванили, божественном запахе бобов тонка, мускуса, амбры и сладковато-терпкого сандала.
Bamboo – уникальный женский аромат, относящийся к восточной цветочной разновидности. Он отличается нежностью, легкостью, изяществом, но в то же время является достаточно насыщенным, интенсивным и продолжительным. Парфюм был выпущен во всемирно известном модном доме Gucci в Италии в 2015 году и незамедлительно произвел настоящий фурор. Его обладательницами являются деловые женщины, идущие в ногу со временем, решительные и целеустремленные, но в то же время женственные, нежные и чувственные. Это отражается не только в самом парфюме, но и во флакончике, в который он заключен. Его грани отличаются четкостью, напоминают ограниченный бриллиант, а колпачок распространяет вокруг себя холодный серебристый блеск. Все это является полной противоположностью розового оттенка парфюма – очень нежного и изысканного.
Issey Miyake классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Акватические, Фруктовые и Цветочные. Его автором является парфюмер Жак Кавалье-Белльтрюд. L'Eau d'Issey входит в коллекцию L’Eau d’Issey pour Femme. Цикламен, Дыня, Фрезия, Калон, Лотос и Роза образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гвоздика, Ландыш, Розовый пион и Лилия; базу составляют Амбра, Белый кедр, Экзотические породы дерева, Мускус, Османтус, Сандал и Тубероза
Одно из последних произведений искусства брендового дома Кристьян Диор - это духи Christian Dior Feve Delicieuse. Их сладкий аромат был представлен в 2015 году и покорил девушек, предпочитающих “вкусные” парфюмы. Их запах характеризуется невероятными сочетаниями, которые напоминают любимые нежные десерты, приправленные нотками свежести. Этот парфюм создан для настоящих гурманов, которые не боятся смелых ароматов. Первоначально композиция духов кажется простой. Первые аккорды - это свежее сочетание мяты и лаванды. Чуть позже запах становится более оригинальным, к нему добавляются ароматы нежного жасмина, сладкой вишни и хрупкого цветка белой фрезии. Но завершающий аккорды духов Christian Dior Feve Delicieuse, - это настоящее сочетание сладко-пряных фимиамов. Здесь смешаны сладкие запахи карамели с потрясающим пралине, молоком и ванилью, благородные ароматы кожи и белого кедра, которые усиливаются насыщенностью терпкого какао, бензоина и сандала.
Купить
Купить
Ваш заказ
Фото
Наименование
Кол-во
Скидка
Цена
Пусто.
Итог: 0 руб.
Акция
Купите еще 2 флакона духов
Получите Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите тушь Сhanel в подарок и Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите шестой в подарок и Бесплатную доставку по РФ
К вашему заказу применена: Бесплатная доставка, и каждый 6-й флакон идет в подарок!
Спасибо за заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.