Соблазнительный цветочно-фруктовый аромат 2014 года Ex Nihilo Fleur Narcotique стал особенно сложным и соблазнительным аксессуаром. Новинка позиционируется как унисекс-аромат, однако для прекрасных женщин он станет лучшим другом. Парфюмер Квентин Биш смог создать утонченный и одновременно пикантный коктейль, для чего были использованы лучшие материалы и только натуральные ингредиенты. Ноты сладкого персика и личи под вуалью из бергамота раскрываются в вершине аромата. Сердца Ex Nihilo Fleur Narcotique благоухает оттенками чувственных пионов, жасмина, которые завернутых в древесно-мускусные оттенки. Землистая свежесть дубового мха делает звучание деликатнее. Композиция отличается гармоничностью, она достаточно манящая, деликатно-пудровая, нежная. Женщины найдут в ней великолепный манящий аксессуар, который окутывает нотами соблазнительности и элегантности. Композиция может похвастаться роскошным шлейфом, которая обволакивает дурманящим бархатом цветочных эмоций.
Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Доставка в любую точку России
Оплата только при получении
Доставка за 1 день
*так как мы уверены на 100% в качестве нашего товара
ALLURE POUR FEMME – революционный парфюм, поскольку с ним женщина может не только сводить с ума своим ароматом, но и подарить коже полноценный уход и заботу. Пульверизатор наносит на кожу мягкую вуаль, которая делает ее поверхность сияющей, смягчает ее и обеспечивает глубокое увлажнение. Данный парфюм впервые увидел свет в 2013 году и мгновенно стал одним из лидеров продаж. Относится к цветочной фруктовой разновидности. Композиция создана из цитрусовых, розы, жасмина, яблока и грейпфрута, а основа состоит из персика, черной смородины и ландыша. Все это обволакивается древесными нотками. Данный парфюм с легкостью выделит вас из толпы, сделав вас яркой, привлекательной и неповторимой. С ним вы всегда будете чувствовать себя уверенно и на высоте в любой жизненной ситуации. Парфюм является универсальным, стойким и долгоиграющим.
Prive Pivoine Suzhou – шипровый цветочный аромат для женщин, который парфюмерный дом Giorgio Armani представил в декабре 2014 года. Это очередной экспонат коллекции Armani Prive Les Eaux, который посвящен обворожительным азиатским садам. Главной темой этого аромата стал пион Сучжоу – редкой красоты растение, произрастающее в одноименном китайском городе. Этот город прославился на весь мир своими чудесными садами. В верхних нотах Prive Pivoine Suzhou от Giorgio Armani играют розовый перец, мандарин и малина. Сердце раскрывается аккордами эфирного розового масла, майской розы и пиона. Завершает композицию база из нот мускуса, амбры и пачули.
Данный аромат относится к фруктовой цветочной группе и создан специально для юных девушек. Он появился на свет в 2006 году, приобретя мгновенную популярность среди молодых и независимых женщин. Парфюм символизирует юное очарование, женственность и чувственность. Он чуть сладкий, очень нежный и таинственный, который сделает любую леди королевой вечера. Это загадочный аромат создает великолепную сказочную атмосферу, сразу поднимает настроение, дарит энергию и радость жизни. Он очень легкий, сладкий и ненавязчивый, дарит ощущение свежести и чистоты.
Парфюм относится к фруктовой цветочной разновидности. Его композиция представлена такими верхними нотками, как лайм и лимон. Сердечные нотки – это дурман, пион и яблоко, а шлейфовые – кедр, мускус. Хорошо проявляет себя в зимне-весенний период, универсален и подходит для любых случаев.
CK Euphoria («Кельвин Кляйн. Эйфория») – это необыкновенно прекрасный парфюм для восхитительных женщин, созданный в 2005 году знаменитым брендом Calvin Klein. С момента создания и по сей день он остается одним из популярнейших женских ароматов, наполненных чувственностью и любовью. Это – бескрайний, головокружительный восторг. Это счастье, наполняющее Вас до краев и плещущее наружу искрометным наслаждением. Это – настоящая эйфория! Состояние искреннего восторга, поднимающего Вас до небес на крыльях страсти. Подарите себе глоток легкости и удовольствия, длящегося так долго, как Вы того пожелаете!
Парфюмерная композиция аромата состоит из многогранных нот фиалки, орхидеи, мускуса, амбры, граната, лотоса, махагони.
Купить
Купить
Ваш заказ
Фото
Наименование
Кол-во
Скидка
Цена
Пусто.
Итог: 0 руб.
Акция
Купите еще 2 флакона духов
Получите Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите тушь Сhanel в подарок и Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите шестой в подарок и Бесплатную доставку по РФ
К вашему заказу применена: Бесплатная доставка, и каждый 6-й флакон идет в подарок!
Спасибо за заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.