Top.Mail.Ru
DKNY | купить недорого, низкая цена - магазин Vsem-Aromaty.ru

8-800-551-27-03

Бесплатный звонок по РФ

Корзина
0

DKNY BE DELICIOUS parfum 100ml.

78%

Яркий и колоритный аромат Be Delicious от DKNY своим звучанием будоражит сердца и заставляет терять головы всех, кому хотя бы раз повезло ощутить его искристое «дыхание». Автор парфюмерного шедевра - Maurice Roucel, сумевший собрать в удивительно гармоничную композицию тонкие и насыщенные ноты любимых женских цветов и фруктов.

Стойкий и волнующий шлейф delicious станет элегантной оправой для стильной и неординарной женщины, любящей и умеющей производить на окружающих сильное впечатление. Аромат помещен в оригинальный флакон в виде зеленого яблока, ставшего фирменным знаком парфюмерной линии Donna Karan.В верхних нотах аромата неожиданно ярко проявляется свежее звучание огурца.dkny водным аккордам вторят душистая магнолия и звонкий грейпфрут, древесный экзотический сандал dkny зеленое яблоко завораживающий своим неординарным цитрусовым нравом. donna karan зеленое яблоко dkny fresh Love fresh blossom Яркий, тонкий, нежный флакон в форме яблочка.

78%

DKNY

BE DELICIOUS parfum 100ml.

Осталось 12 шт.
8490 руб
1900 руб
Купить

Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

  • Доставка в любую точку России
  • Оплата только при получении
  • Доставка за 1 день

*так как мы уверены на 100%
в качестве нашего товара

Другие товары из раздела
71%

TOM FORD

SANTAL BLUSH, parfum

Осталось 11 шт.
6550 руб
1890 руб
Описание аромата
Купить
Выпущенный в 2011 году аромат Santal Blush от марки Tom Ford классифицируется как женский и принадлежит семействам Древесные и Восточные. Его автором является парфюмер Ян Ванье. Santal Blush входит в коллекцию Private Blend.Корица, Пажитник (Фенугрек), Семена моркови и Тмин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Иланг-иланг, Роза и Жасмин; базу составляют Бензоин, Мускус и Сандал.
86%

YSL

MANIFESTO parfum 90ml.

Осталось 21 шт.
6850 руб
1180 руб
Описание аромата
Купить
Manifesto от марки Yves Saint Laurent классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные.
Бергамот, Черная смородина и Зеленый аккорд (зеленые ноты) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ландыш и Жасмин; базу составляют Бобы тонка, Кедр, Сандал и Ваниль.
80%

LANCOME

TUBEREUSES CASTANE parfum 100ml. (EURO)

Осталось 23 шт.
13100 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Tubereuses Castane – оригинальный, элегантный по звучанию цветочно-гурманский унисекс парфюм, выпущенный в 2016 году популярным французским парфюмерно-косметическим брендом Lancome в рамках новой ароматической коллекции «Grand Cru Fragrances». Как и все парфюмы коллекции, аромат упрятан в оригинальном дизайнерском флаконе с рельефным растительным орнаментом.

Автором ароматической композиции стала парфюмtр Shyamala Maisondieu, которая своим творением стремилась передать всю красоту звучания аромата туберозы. Что бы достичь совершенства в демонстрации аромата этого удивительного цветка, она применила в паhфюме ароматы цветов, собранных в разное время суток. Собранный в вечерних сумерках цветы туберозы дали богатый и сильный по звучанию аромат, тогда как собранные на рассвете ароматные цветки подарили парфюму нежный, трогательный запах, похожий на мимолетное дуновение утреннего ветерка. Роскошный цветочный аромат туберозы в парфюме оттенен и дополнен пряно-древесными, с легкими гурманскими оттенками акцентами жареных каштанов и сладковато-дымными нотами венесуэльских бобов тонка, которые подарили парфюму мягкие, деликатные акценты сладости.
75%

LANCOME

LA VIE EST BELLE FLOWERS OF HAPPINESS parfum 75ml.

Осталось 16 шт.
5900 руб
1130 руб
Описание аромата
Купить
Принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. La Vie est Belle Flowers of Happiness входит в коллекцию La Vie Est Belle.
Зеленая груша образует стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Пион, Роза и Жасмин; базу составляют Мускус и Сандал.