Top.Mail.Ru
DOLCE & GABBANA THE ONLY ONE parfum 100ml. купить недорого, низкие цены на духи - магазин Vsem-aromaty.ru.

8-800-551-27-03

Бесплатный звонок по РФ

Корзина
0

DOLCE & GABBANA THE ONLY ONE parfum 100ml.

85%

The Only One от марки Dolce & Gabbana классифицируется как женский аромат и принадлежит семейству Восточные. The Only One входит в коллекцию The One.

Верхние ноты - бергамот, фиалка, апельсин
Ноты сердца - ирис, кофе, груша, роза, цветок апельсина
Базовые ноты - пачули, ваниль, карамель

85%

DOLCE & GABBANA

THE ONLY ONE parfum 100ml.

Осталось 20 шт.
12870 руб
1900 руб
Купить

Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

  • Доставка в любую точку России
  • Оплата только при получении
  • Доставка за 1 день

*так как мы уверены на 100%
в качестве нашего товара

Другие товары из раздела
80%

ATTAR COLLECTION

ROSA GALORE parfum 100ml. (EURO)

Осталось 11 шт.
15550 руб
3100 руб
Описание аромата
Купить
Талантливый парфюмер Хорди Фернандес, известный своей любовью к восточной парфюмерии, создал в 2019 году новый женский аромат Attar Collection Rosa Galore для арабского бренда. Это яркая и насыщенная цветочно-восточная композиция, объединившая в себе два совершенно разных мира – Восток и Запад.
Главной нотой парфюма стала дамасская роза – роскошный и многогранный цветок с пьянящим ароматом. Она звучит уже в верхушке треугольника своим бархатистым «голосом» с тонкими медовыми нюансами. Дополняют ее кисло-сладкие ягоды черной смородины с легкой терпковатостью и нежные цветы фиалки.
В сердце цветочный аккорд откликается в изящном ландыше на фоне хвойно-смолистой древесины кедра. Довольно неожиданно тут проявляется сладкая карамель, придающая композиции особе очарование. Заканчивается аромат не менее эффектным шлейфом, сотканным из нитей мадагаскарской пудровой ванили и чувственного мускуса.
Волнующая притягательность и элегантность аромата Attar Collection Rosa Galore покорит каждого, кто столкнется с его обладательницей.

Верхние ноты: Дамасская роза, Черная смородина, Фиалка

Средние ноты: Ландыш, Кедр, Карамель

Базовые ноты: Ваниль, Белый мускус
76%

CHANEL

COCO, parfum, 100 мл

Осталось 9 шт.
7880 руб
1890 руб
Описание аромата
Купить
Уникальный стойкий парфюм удивительным образом сочетает в себе роскошь и сдержанность, шик и простоту. Все это приоткрывает завесу над загадочной женской душой. Парфюм относится к древесной мускусной цветочной разновидности. Его композиция состоит из интригующей и завораживающей гармонии цветочных ноток и разнообразных пряностей – жасмин, роза, герань, ваниль, мускус, бергамот, пачули.
74%

CHOPARD

JASMIN MOGHOL parfum 100ml. (EURO)

Осталось 18 шт.
10100 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Парфюмерная линейка швейцарской марки Chopard создается на абсолютном уровне с основной продукцией бренда – элитными часами высочайшего качества. И, несмотря на довольно высокий ценник, все ароматные издания нашли своих поклонников в разных странах. Для создания нежной цветочной композиции Chopard Jasmin Moghol компания пригласила известного парфюмера Альберто Морийяса, который с присущей ему точностью несколькими яркими штрихами очертил великолепный образ.

Обращает на себя внимание и стеклянный флакон насыщенного зеленого цвета – знак принадлежности аромата к коллекции Gardens of Paradise. Утонченная любовная линия с явным восточным подтекстом проходит в соблазнительном благоухании сменяющих друг друга бархатисто-пряных оттенках цветов. Ноты китайского жасмина, болгарской и турецкой роз буквально утопают в сливочной мягкости древесины сандала и покоряют сердца и чувства возвышенной нежностью звучания.
71%

GUCCI

Gucci Bamboo,100ml

Осталось 12 шт.
6420 руб
1890 руб
Описание аромата
Купить
Bamboo – уникальный женский аромат, относящийся к восточной цветочной разновидности. Он отличается нежностью, легкостью, изяществом, но в то же время является достаточно насыщенным, интенсивным и продолжительным. Парфюм был выпущен во всемирно известном модном доме Gucci в Италии в 2015 году и незамедлительно произвел настоящий фурор. Его обладательницами являются деловые женщины, идущие в ногу со временем, решительные и целеустремленные, но в то же время женственные, нежные и чувственные. Это отражается не только в самом парфюме, но и во флакончике, в который он заключен. Его грани отличаются четкостью, напоминают ограниченный бриллиант, а колпачок распространяет вокруг себя холодный серебристый блеск. Все это является полной противоположностью розового оттенка парфюма – очень нежного и изысканного.