Top.Mail.Ru
ELIZABETH ARDEN GREEN TEA CHERRY BLOSSOM toilette 100ml. купить недорого, низкие цены на духи - магазин Vsem-aromaty.ru.

8-800-551-27-03

Бесплатный звонок по РФ

Корзина
0

ELIZABETH ARDEN GREEN TEA CHERRY BLOSSOM toilette 100ml.

57%

Изысканный флёр парфюмерной воды Elizabeth Arden «Green Tea Cherry Blossom» не оставит равнодушными ценительниц особенных ароматов с изюминкой. Владелица парфюма – яркая, жизнерадостная кокетка, которая просто лучится счастьем и позитивной энергией. К ней тянет как магнитом, ведь все хотят разгадать секрет ее обаяния и прекрасного настроения.
Многогранная композиция парфюмерной воды Elizabeth Arden «Green Tea Cherry Blossom» начинает свое раскрытие нотами горьковатого миндаля, бергамота, яркого лимона, петитгрейна, танжерина и тонизирующего зеленого чая. Через какое-то время к ним присоединяются аккорды душистой сливы, абрикоса, роскошного пиона, цветка вишни в обрамлении зеленого чая. А завершат звучание ноты березы, дубового мха, гелиотропа, лилии и томного мускуса

57%

ELIZABETH ARDEN

GREEN TEA CHERRY BLOSSOM toilette 100ml.

Осталось 22 шт.
2750 руб
1180 руб
Купить

Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

  • Доставка в любую точку России
  • Оплата только при получении
  • Доставка за 1 день

*так как мы уверены на 100%
в качестве нашего товара

Другие товары из раздела
78%

GUCCI

FLORA GLAMOROUS MAGNOLIA toilette 100ml.

Осталось 15 шт.
8890 руб
1920 руб
Описание аромата
Купить
Glamorous Magnolia раскрывает все тайны магнолии: сияющую свежесть, бархатные лепестки и женственную чувственность. Это квинтэссенция обаяния. Женщина Glamorous Magnolia завлекает своими чарами. Уверенная и харизматичная, она приковывает к себе внимание нежностью и добротой. Аромат выпущен в 2012 году.

Ноты: белая фрезия, зеленые ноты, цитрус, магнолия, пион, мускус, сандаловое дерево, мексиканский шоколад
74%

LANVIN

MODERN PRINCESS IN JEANS parfum 100ml. (EURO)

Осталось 15 шт.
9810 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Этот новый аромат она может носить где угодно и когда угодно, как свою любимую пару джинсов. Будь то повседневный дневной образ или вечерний шик, она всегда знает, что будет выглядеть великолепно. Modern Princess in Jeans — это многогранный аромат: комфортный и притягательный, повседневный и утонченный с несомненными нотами элегантности — та деталь, которая делает её уникальной.
Аромат Modern Princess in Jeans построен вокруг голубого гиацинта, который вместе с жасмином создает насыщенный и бархатистый, почти чувственный аккорд. Окруженный верхними нотами зеленого мандарина и бергамота, этот аромат раскрывается свежими и бодрящими оттенками. Завершают композицию мягкие базовые ноты белого мускуса и бензоина.
70%

DIOR

FEVE DELICIEUSE parfum 100ml. (EURO)

Осталось 18 шт.
8690 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Одно из последних произведений искусства брендового дома Кристьян Диор - это духи Christian Dior Feve Delicieuse. Их сладкий аромат был представлен в 2015 году и покорил девушек, предпочитающих “вкусные” парфюмы. Их запах характеризуется невероятными сочетаниями, которые напоминают любимые нежные десерты, приправленные нотками свежести. Этот парфюм создан для настоящих гурманов, которые не боятся смелых ароматов. Первоначально композиция духов кажется простой. Первые аккорды - это свежее сочетание мяты и лаванды. Чуть позже запах становится более оригинальным, к нему добавляются ароматы нежного жасмина, сладкой вишни и хрупкого цветка белой фрезии. Но завершающий аккорды духов Christian Dior Feve Delicieuse, - это настоящее сочетание сладко-пряных фимиамов. Здесь смешаны сладкие запахи карамели с потрясающим пралине, молоком и ванилью, благородные ароматы кожи и белого кедра, которые усиливаются насыщенностью терпкого какао, бензоина и сандала.
74%

YSL

BLACK OPIUM INTENSE parfum 90ml. (EURO)

Осталось 18 шт.
9780 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Black Opium – один из тех ароматов, которые становятся вехами в истории парфюмерного искусства. Ольфакторное творение дома Yves Saint Laurent просто не могло обойтись без фланкеров, и спустя несколько лет после презентации оригинала свет увидел букет Black Opium Intense. Любители кофе со сливками придут в восторг после знакомства с этим потрясающим ароматом. Восточная гурманская формула раскрывается с нот абсента и бойзеновой ягоды. Ее средние тона включают кофе, насыщенный вкус которого немного смягчают белые цветы – флердоранж и жасмин. Базовый аккорд представлен обилием ванили, лакричником и сандалом.

Верхние ноты: бойзенова ягода, абсент.
Сердечные тона: апельсиновый цвет, жасмин самба, кофе.
Базовые нотки: лакричник, сандал, ваниль.