В напоминающий драгоценность темно-синий флакон заключили гипнотический аромат, созданный парфюмером-самоучкой Хорди Фернандесом. Ультрасовременная композиция, символизирующая бесконечную энергию духа, покоряет тонкой свежестью бергамота и имбиря в обрамлении сладкой груши и сочного мандарина. В сердце парфюма цветет апельсин, которому синтезированная молекула джордживуд добавила амброво-древесных тонов. А в шлейфе главенствует еще одна парфюмерная новинка — чистая, дорогая, остро-перечная нота акигалавуда.
84%
EX NIHILO
BLUE TALISMAN parfum 100ml. (EURO)
Осталось 21 шт.
15890 руб
2590 руб
Купить
Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Доставка в любую точку России
Оплата только при получении
Доставка за 1 день
*так как мы уверены на 100% в качестве нашего товара
Christian Dior Diorissimo (Кристиан Диор Диориссимо) – аромат нежности и весны. Эти духи впервые были выпущены в 1956 году, с тех самых пор они полюбились многими женщинами, которые всегда хотят благоухать просто сказочно.
Аромат Diorissimo конечно, носит в себе нотки чувственности и сексуальности, но этот аромат является более нежным и весенним. Он, словно дуновение ветерка, нежно прикасается к женской коже и оставляет после себя благоухающую композицию, которую ни с чем невозможно сравнить. Этот весенний аромат призван всем показать, как по-настоящему пахнет весна. Аромат покрывает кожу очень нежно, словно сами ароматы весны призваны сделать это.
Кокетливая соблазнительность и переливающаяся свежесть эксклюзивного аромата GUCCI Flora by Gucci Eau de Parfum адресована жизнерадостной и беззаботной красавице. Эта женщина – мечта любого мужчины, волнующая кровь и пробуждающая сокровенные фантазии. Она подкупает природной мягкостью и нежностью, а ее открытый взгляд не может оставить окружающих людей равнодушными. Ее цвет – красный, символизирующий внутреннюю самодостаточность и страстность натуры, которая проявляется в неуемной жажде жизни и получении удовольствия от каждого дня, минуты и мгновения. Парфюмерная вода GUCCI Flora by Gucci Eau de Parfum появилась в продаже в 2010 году. Композиция аромата включает: Верхние ноты, созданные сверкающими цитрусовыми аккордами, дополненными терпкостью лепестков белого пиона и солнечного мандарина для благородного и элегантного звучания. Ноты сердца, заключенные в лаконичном сплетении османтуса и розовых лепестков. Базовые ноты, открывающиеся волной благовонного сандала, соединенного с розовым перцем и восточным пачули.
Описание Giorgio Armani Prive Jawhara Oriental — парфюмерная вода класса люкс с восточно-древесным ароматом для мужчин и женщин, созданная в 2021году знаменитым модным брендом итальянским брендом Giorgio Armani. Аромат Prive Jawhara Oriental, пополнивший парфюмерную коллекцию «Тысяча и одна ночь» представляет собой посвящение традициям и дань уникальному парфюмерному искусству Ближнего Востока.
Аромат открывается дымными древесно-бальзамическими акцентами эфирного масла божественного ладана, мирры и цветочно-пудровыми акцентами дымчатого ириса, которые сплетаются в «сердце» парфюмерной композиции с чувственным аккордом оппонакса, соблазнительными цветочно-зелеными оттенками лабданума и освежающим тонким запахом драгоценной амбры. Насыщенный благородный шлейф аромата Giorgio Armani Prive Jawhara Oriental мягко струится древесными нотками смолистого сливочно-хвойного кедра и ликвидармаба смолоносного, экзотического гваякового дерева и нежными сладкими соблазнительными оттенками восточной бурбонской ванили.
Захватывающий фужерно-восточный эликсир Emporio Armani Stronger With You Amber – это сияющая и теплая новинка. Станьте сильнее с солнечной Амброй. Амбровый аккорд – как чувственная подпись легендарного бренда из Италии. Согласно пресс-релизу, композиция олицетворяет вечное единение мужского и женского начала. Пирамида собрана из экологически чистых ингредиентов.
Уникальная амбра на старте звучит стильно и современно. В сердце – сладковатая марокканская ваниль, навевающая воспоминания родом из детства. Обволакивающий шлейф струится душистой лавандой, выращенной в Провансе. В изысканной ванильной лаванде чувствуется привкус жженой карамели. В базе он рассыпается янтарной пудрой с легким намеком на табак.
Купить
Купить
Ваш заказ
Фото
Наименование
Кол-во
Скидка
Цена
Пусто.
Итог: 0 руб.
Акция
Купите еще 2 флакона духов
Получите Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите тушь Сhanel в подарок и Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите шестой в подарок и Бесплатную доставку по РФ
К вашему заказу применена: Бесплатная доставка, и каждый 6-й флакон идет в подарок!
Спасибо за заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.