Lust in Paradise от Ex Nihilo — это изысканный аромат для женщин, относящийся к группе цветочных древесно-мускусных. Выпущенный в 2019 году под руководством парфюмера Луизы Тёрнер, он открывается яркой верхней нотой розового перца, которая плавно переходит в роскошное цветочное сердце из пиона, личи и петалии. Базовые ноты состоят из нежного мускуса, экстракта белого кедра и амбры, создавая утонченный и стойкий шлейф, который оставляет приятное впечатление.
83%
EX NIHILO
LUST IN PARADISE parfum 100ml.
Осталось 13 шт.
7750 руб
1280 руб
Купить
Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Доставка в любую точку России
Оплата только при получении
Доставка за 1 день
*так как мы уверены на 100% в качестве нашего товара
Экспериментальная древесная новинка 2021 Escentric Molecules Molecules 01 + Patchouli вышла в составе нишевой коллекции из трех ароматов. В каждом из них есть синтетическая молекула iso e super. Она воссоздает запах хвойно-смолистого кедра с эффектом обволакивающего бархата. В этой туалетной воде красной нитью звучат древесно-шоколадные пачули. Они возбуждают и щекочут сознание теплой терпкостью. В их капризной красоте чувствуется богемная атмосфера. Парфюмер Geza Schoen использовал разные виды эфирных масел. В поразительно мягких Patchouli Coeur отсутствует камфорная тональность. Невероятно чистый аккорд разбавлен пачулями из Индонезии. Они придают пирамиде округлые линии. Такое созвучие, напоминающее вкус горького шоколада, стало фантастическим дополнением к Molecules 01. Ему приписывают демонический характер с накопительными свойствами. Стильная, глянцевая композиция Molecules 01 + Patchouli от Escentric Molecules – это не очередной фланкер. Это яркий эликсир со своим характером. Он самодостаточный и спокойный, как острый ром с пудровым подтекстом. Как восточная амбра без ванильной сладости и смол. Как тишина старого кедра, окрашенная в серо-коричневые полутона. Идеальный подарок для мужчин и женщин, которым нравятся пачулевые ароматы.
Неординарный цветочный, мускусно-древесный аромат Ex Nihilo In Paradise Riviera приглашает на залитую солнцем Райскую Ривьеру, отрезанную от мирской суеты. Позвольте себе отдых на ольфакторном золотом берегу. Согласно пресс-релизу, эта парфюмерная вода создавалась, чтобы выразить сладострастную, сказочную атмосферу курорта. Ассоциация: максимально концентрированные соблазн и праздничное настроение. Выразительный, фирменный мускус призывает ни в чем себя не ограничивать. Невозможно противостоять его чувственным уговорам. Магию притяжения усиливает уютный, пряный и слегка припудренный кашмеран – напоминание о приморской хвое. Сердце пропитано сексуальным благоуханием цветов: дурманящей туберозы и ангельского запаха тиаре, похожего на кокосовый крем от загара. В букете доминирует массивная свежесть немного наивного, но гордого собой, влажного белого пиона, выращенного в ботаническом саду. Легендарная композиция In Paradise Riviera от Ex Nihilo – это новинка 2022, посвященная приходу настоящей, а не календарной весны. Это более цветочный и интенсивный фланкер Fleur Narcotique. Мягкая и «дружелюбная» альтернатива. Яркий (как гости фестиваля на Каннах) дизайн флакона олицетворяет беззаботную радость, которой можно наслаждаться сутки напролет.
Парфюм относится к фруктовой цветочной разновидности. Его композиция представлена такими верхними нотками, как лайм и лимон. Сердечные нотки – это дурман, пион и яблоко, а шлейфовые – кедр, мускус. Хорошо проявляет себя в зимне-весенний период, универсален и подходит для любых случаев.
Парфюмерная композиция аромата состоит из нот цветов ежевики, цветов вестиндского мандаринового дерева, бергамота, высокогорного лавра, утренней орхидеи, красного грейпфрута, гавайского свадебного цветка, белой лилии, цветов весенней мимозы и золотой магнолии.
Купить
Купить
Ваш заказ
Фото
Наименование
Кол-во
Скидка
Цена
Пусто.
Итог: 0 руб.
Акция
Купите еще 2 флакона духов
Получите Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите тушь Сhanel в подарок и Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите шестой в подарок и Бесплатную доставку по РФ
К вашему заказу применена: Бесплатная доставка, и каждый 6-й флакон идет в подарок!
Спасибо за заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.