Маэстро из Франции Жану-Клоду Эллена удалось создать принципиально новый аромат. Знакомство с композицией начинается с нот гелиотропа и бергамота. В нотах сердца звучит нежный жасмин с ирисом. Благородный терпкий мускус с медовым привкусом в базовых нотах окутывает нежной вуалью. Такое сочетание сделало аромат стильным и утонченным.
87%
FREDERIC MALLE
L'EAU D'HIVER parfum 100ml. (EURO)
Осталось 20 шт.
20500 руб
2590 руб
Купить
Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Доставка в любую точку России
Оплата только при получении
Доставка за 1 день
*так как мы уверены на 100% в качестве нашего товара
Данный аромат представляет собой новое, уникальное издание всемирно известной парфюмерной коллекции. Он отличается своими свежими, бодрыми нотками. Лаконичный флакон духов украшен черным женским платьем в форме лепестков.
Аромат относится к фруктовой цветочной разновидности и был впервые выпущен в продажу в 2017 году. Композиция аромата формируется на основе легких ноток фисташек. К ее верхним ноткам относятся жасмин и роза, к сердечным – яблоко, вишня и апельсин, а к шлейфовым – пачули, амбра и мускус. Парфюм является достаточно стойким, однако он не навязчивый и не удушающий. Обладает приятным, легким шлейфом, отлично раскрывается в холодное время года, а также гармонирует с природным цветением в весенний сезон. Парфюм создает удивительную атмосферу весеннего дождя, нежных сказок и приятных воспоминаний.
Изысканный флёр парфюмерной воды Elizabeth Arden «Green Tea Cherry Blossom» не оставит равнодушными ценительниц особенных ароматов с изюминкой. Владелица парфюма – яркая, жизнерадостная кокетка, которая просто лучится счастьем и позитивной энергией. К ней тянет как магнитом, ведь все хотят разгадать секрет ее обаяния и прекрасного настроения. Многогранная композиция парфюмерной воды Elizabeth Arden «Green Tea Cherry Blossom» начинает свое раскрытие нотами горьковатого миндаля, бергамота, яркого лимона, петитгрейна, танжерина и тонизирующего зеленого чая. Через какое-то время к ним присоединяются аккорды душистой сливы, абрикоса, роскошного пиона, цветка вишни в обрамлении зеленого чая. А завершат звучание ноты березы, дубового мха, гелиотропа, лилии и томного мускуса
Выпущенный в 2014 году My Burberry от марки Burberry классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Его автором является парфюмер Франсис Кюркджян. My Burberry входит в коллекцию My Burberry. Бергамот, Душистый (сладкий) горошек, Грейпфрут, Лимон и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Айва, Фрезия, Гардения, Герань, Маракуйя, Персик и Зеленый аккорд (зеленые ноты); базу составляют Фиалка, Кожаный аккорд, Мускус, Пачули и Роза.
Парфюмерная вода Coco Mademoiselle от Chanel – элегантный аромат, созданный для свободных, смелых и красивых женщин. Духи подарят вам атмосферу невероятного звучания драгоценных компонентов – свежего апельсина, терпкого бергамота, нежной майской розы и легкого жасмина. Все это раскроет ваш образ, а завершающим штрихом послужит афродизиак пачули.
Купить
Купить
Ваш заказ
Фото
Наименование
Кол-во
Скидка
Цена
Пусто.
Итог: 0 руб.
Акция
Купите еще 2 флакона духов
Получите Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите тушь Сhanel в подарок и Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите шестой в подарок и Бесплатную доставку по РФ
К вашему заказу применена: Бесплатная доставка, и каждый 6-й флакон идет в подарок!
Спасибо за заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.