Top.Mail.Ru
GUY LAROCHE FIDGI toilette 50ml. (ORIGINAL) купить недорого, низкие цены на духи - магазин Vsem-aromaty.ru.

8-800-551-27-03

Бесплатный звонок по РФ

Корзина
0

GUY LAROCHE FIDGI toilette 50ml. (ORIGINAL)

25%

Верхняя Нота - Тубероза, корень ириса, гальбанум, гиацинт, бергамот, лимон

Нота Сердца - Фиалка, ирис, жасмин, гвоздика, роза, альдегиды, специи, иланг-иланг

Базовая Нота - Амбра, пачули, дубовый мох, мускус, сандал, смолы, ветивер

25%

GUY LAROCHE

FIDGI toilette 50ml. (ORIGINAL)

Осталось 2 шт.
4790 руб
3580 руб
Купить

Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

  • Доставка в любую точку России
  • Оплата только при получении
  • Доставка за 1 день

*так как мы уверены на 100%
в качестве нашего товара

Другие товары из раздела
65%

LACOSTE

POUR FEMME parfum 90ml.

Осталось 18 шт.
3198 руб
1120 руб
Описание аромата
Купить
Благодаря известному парфюмеру Оливеру Креспу в 2003 году мир увидел новый аромат под названием Pour femme, который сразу пришелся по душе многим женщинам. Он предназначен для ярких, энергичных, целеустремленных и идущих в ногу со временем представительниц прекрасного пола, которые при этом обладают женственностью, беспечностью и природным обаянием. Такие женщины всегда вызывают восхищение и внимание противоположного пола: мужчины в их компании ловят каждый их жест или взгляд, стремясь добиться благосклонности.

Pour femme раскроет в своей обладательнице ее истинную сущность, сделав ее свободной и раскрепощенной, таинственной и привлекательной, и понять ее будет совсем не просто.

Необычайно элегантный парфюм окружает женщину аурой магнетизма и природного очарования, что делает ее незабываемой. Он универсален и прекрасно подойдет для любой ситуации и стиля.
84%

MOSCHINO

CHIC PETALS toilette 100ml.

Осталось 15 шт.
7710 руб
1200 руб
Описание аромата
Купить
Парфюм придется по вкусу обаятельной, современной и оптимистичной женщине, которой свойственен веселый нрав и позитивный настрой. Chic Petals подчеркнет самые выдающиеся черты любой женщины.

Верхние ноты: Земляника, Имбирь, Гранат
Средние ноты: Кувшинка, Орхидея, Гардения
Базовые ноты: Мускус
74%

CHOPARD

JASMIN MOGHOL parfum 100ml. (EURO)

Осталось 18 шт.
10100 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Парфюмерная линейка швейцарской марки Chopard создается на абсолютном уровне с основной продукцией бренда – элитными часами высочайшего качества. И, несмотря на довольно высокий ценник, все ароматные издания нашли своих поклонников в разных странах. Для создания нежной цветочной композиции Chopard Jasmin Moghol компания пригласила известного парфюмера Альберто Морийяса, который с присущей ему точностью несколькими яркими штрихами очертил великолепный образ.

Обращает на себя внимание и стеклянный флакон насыщенного зеленого цвета – знак принадлежности аромата к коллекции Gardens of Paradise. Утонченная любовная линия с явным восточным подтекстом проходит в соблазнительном благоухании сменяющих друг друга бархатисто-пряных оттенках цветов. Ноты китайского жасмина, болгарской и турецкой роз буквально утопают в сливочной мягкости древесины сандала и покоряют сердца и чувства возвышенной нежностью звучания.
77%

GUCCI

RUSH toilette 75ml. (EURO)

Осталось 19 шт.
11990 руб
2790 руб
Описание аромата
Купить
Gucci Rush от марки Gucci классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Шипровые и Фруктовые.
Фрезия, Гардения и Персик образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Кориандр, Роза и Жасмин; базу составляют Пачули, Ваниль и Ветивер