Top.Mail.Ru
GUY LAROCHE FIDGI toilette 100ml. (ORIGINAL) купить недорого, низкие цены на духи - магазин Vsem-aromaty.ru.

8-800-551-27-03

Бесплатный звонок по РФ

Корзина
0

GUY LAROCHE FIDGI toilette 100ml. (ORIGINAL)

12%

Верхняя Нота - Тубероза, корень ириса, гальбанум, гиацинт, бергамот, лимон

Нота Сердца - Фиалка, ирис, жасмин, гвоздика, роза, альдегиды, специи, иланг-иланг

Базовая Нота - Амбра, пачули, дубовый мох, мускус, сандал, смолы, ветивер

12%

GUY LAROCHE

FIDGI toilette 100ml. (ORIGINAL)

Осталось 1 шт.
5480 руб
4850 руб
Купить

Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

  • Доставка в любую точку России
  • Оплата только при получении
  • Доставка за 1 день

*так как мы уверены на 100%
в качестве нашего товара

Другие товары из раздела
75%

BVLGARI

OMNIA CORAL toilette 65ml. (EURO)

Осталось 18 шт.
11215 руб
2790 руб
Описание аромата
Купить
Аромат посвящен теплу солнечных летних дней и ярким эмоциям, наполняющим их. Создание аромата вдохновлено красочными драгоценностями, созданными природой. Да, аромат посвящен кораллам. Туалетная вода ориентирована на молодых, выделяющихся из толпы женщин, которые всегда в центре внимания и из всех времен года больше любят именно летнюю пору. Цветочно-фруктовую композицию этого аромата разработал парфюмер Альберто Морильяс. Альберто Мориллас: «Меня вдохновил благородный, редкий камень - коралл. Я представил чувственный, природный аромат, созданный из цветов гибискуса, и наполненный ароматом спелых фруктов». В ее начало он положил экзотическую смесь из бергамота, гибискуса и ягод годжи. В насыщенном многослойном центре сосредоточены нежные ноты водяной лилии и фруктовая сочность граната. Финальное звучание представлено сочетанием элегантных нот мускуса и кедра. Флакон Omnia Coral оформлена в стиле предыдущих изданий серии Omnia, но окрашена в глубокий цвет кораллов.

Начальная нота: бергамот, ягоды годжи, гибискус
Нота сердца: водная лилия, гранат
Нота шлейфа: мускус, кедр
75%

GIVENCHY

IRRESISTIBLE NUDE VELVET parfum 80ml. (EURO)

Осталось 19 шт.
10500 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Парфюмерная вода Irresistible Nude Velvet - невероятно притягательная и чувственная композиция.
Наполняет образ смелостью, очарованием и неповторимой элегантностью.

Композиция открывается свежим сочетанием цветочной ноты нероли и восхитительного миндального молока, звучание которого усиливается благодаря пряным семенам амбретты.
В сердце звучит пленительный букет из роскошной дамасской розы, элегантного ириса и розовой воды.
А древесный аккорд кедра и нежного мускуса создает невероятно притягательный шлейф.

Словно «вторая кожа» чувственный аромат окутывает мощной пленительной аурой, придавая уверенности в себе и раскрывая самые смелые стороны его обладательницы.

Верхние ноты: нероли, миндальное молоко, семена амбретты
Ноты сердца: дамасская роза, ирис, розовая вода
Базовые ноты: кедр, мускус
74%

DIOR

HYPNOTIC POISON parfum 100ml. (EURO)

Осталось 27 шт.
9750 руб
2600 руб
Описание аромата
Купить
Аромат Christian Dior Hypnotic Poison восхищает и покоряет воображение, он уводит за собой в страну загадочности и колдовства, где обитают смелые и благородные персонажи, короли, принцессы и принцы. Это аромат ночи, который оставляет после себя необыкновенное благоухание. Для того чтобы понять этот аромат, нужно быть натурой очень страстной и пылкой, знать толк в любви и в страсти.

Этот аромат относится к восточно-гурманской группе. Начальные его ноты - кокос, абрикос и слива. Средние ноты - тмин, палисандр, тубероза, роза, жасмин, ландыш. Базовые тона - сандал, миндаль, мускус и ваниль.
72%

DOLCE & GABBANA

Q INTENSE parfum 100ml. (EURO)

Осталось 18 шт.
9200 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Знаковый для бренда царственный аромат Q by Dolce & Gabbana авторства Дафны Бюже выпустили в еще более насыщенной и стойкой версии Intense. Неизменной в композиции осталась манящая сладкая нота спелой черешни, окутанная кружевной вуалью молочно-миндальных лепестков гелиотропа. Словно ласковые лучи солнца, в ольфакторный дуэт вплетается теплая янтарная амбра. Флакон объемом 100 мл традиционно увенчан колпачком в виде короны.