Top.Mail.Ru
BVLGARI | купить недорого, низкая цена - магазин Vsem-Aromaty.ru

8-800-551-27-03

Бесплатный звонок по РФ

Корзина
0

BVLGARI OMNIA PINK SAPPHIRE toilette 65ml.

76%

76%

BVLGARI

OMNIA PINK SAPPHIRE toilette 65ml.

Осталось 15 шт.
5370 руб
1130 руб
Купить

Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

  • Доставка в любую точку России
  • Оплата только при получении
  • Доставка за 1 день

*так как мы уверены на 100%
в качестве нашего товара

Другие товары из раздела
72%

CHANEL

COCO MADEMOISELLE NIGHT FRAGRANCE l'eau privee 100ml. (EURO)

Осталось 23 шт.
9208 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Парфюмерная вода женская Chanel Coco Mademoiselle L Eau Privee станет отличным приобретением в любое время года! Классическая коллекция ароматов Coco Mademoiselle уже стала одним из символов парфюмерной линии модного французского дома Chanel. Эти ароматы известны, пожалуй, каждой современной моднице независимо от ее возраста, социального статуса и ароматических предпочтений. Мастера с завидной регулярностью представляет публике все новые и новые интерпретации элегантной классики, построенные на основе бессмертного оригинала. В 2020 году в свет вышла очередная парфюмерная вариация Chanel Coco Mademoiselle L Eau Privee, и по заявлению авторов, аромат станет идеальным ночным парфюмом, каких в коллекции европейского бренда еще не бывало. Композиция покоряет окружающих своей глубокой шипровостью и интенсивным ориентальным звучанием, в котором доминируют традиционные аккорды прекрасных цветов. При упоминании ночного парфюма многие могут подумать о вечерних выходах в свет, однако, парфюм все же имеет немного другую направленность и рассказывает о том времени, когда прекрасная барышня готовится отойти ко сну. Легкая полупрозрачная дымка этого аромата станет идеальным дополнением к ночному наряду, а ее нанесение станет весьма эффектным ритуалом, который исполняется ежедневно перед сном. Композиция Chanel Coco Mademoiselle L Eau Privee стартует с легких освежающих аккордов цитрусового мандарина, плавно перерастая в невероятно нежное цветочное кружево, созданное из переплетений трепетного жасмина и розовых лепестков. Завершает мелодию едва уловимое интригующее послевкусие из белого мускуса.
72%

LANCOME

Trezor in love, parfum,75ml

Осталось 12 шт.
6740 руб
1890 руб
Описание аромата
Купить
Бергамот, Груша, Нектарин и Розовый перец (красные ягоды) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фиалка, Персик, Роза и Жасмин; базу составляют Кедр и Мускус.
74%

GUY LAROCHE

FIDJI parfum 25ml.

Осталось 19 шт.
4960 руб
1290 руб
Описание аромата
Купить
Fidji от марки Guy Laroche классифицируется как женский аромат и принадлежит семейству Цветочные. Его автором является парфюмер Жозефина Катапано.
Бергамот, Гальбанум, Гиацинт, Ирис и Тубероза образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Альдегиды, Фиалка, Гвоздика (пряность), Ирис, Роза и Жасмин; базу составляют Амбра, Дубовый мох, Мускус, Пачули и Ветивер
74%

NINA RICCI

NINA toilette 80ml. (EURO)

Осталось 21 шт.
9890 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Данный аромат относится к фруктовой цветочной группе и создан специально для юных девушек. Он появился на свет в 2006 году, приобретя мгновенную популярность среди молодых и независимых женщин. Парфюм символизирует юное очарование, женственность и чувственность. Он чуть сладкий, очень нежный и таинственный, который сделает любую леди королевой вечера. Это загадочный аромат создает великолепную сказочную атмосферу, сразу поднимает настроение, дарит энергию и радость жизни. Он очень легкий, сладкий и ненавязчивый, дарит ощущение свежести и чистоты.

Парфюм относится к фруктовой цветочной разновидности. Его композиция представлена такими верхними нотками, как лайм и лимон. Сердечные нотки – это дурман, пион и яблоко, а шлейфовые – кедр, мускус. Хорошо проявляет себя в зимне-весенний период, универсален и подходит для любых случаев.