Boss Alive — элитная парфюмерная вода с фруктово-цветочным ароматом для женщин, представленная в 2020 году парфюмерным модным брендом Hugo Boss из Германии. Вдохновляющий женский аромат Boss Alive призывает «жить здесь и сейчас, наслаждаться каждым моментом».Вкусные сочные фруктовые нотки сливы и черной смородины, нежно согретые восточными акцентами пудровой ванили и корицы, открывают аромат, насыщаясь в центре парфюмерной композиции пряно-специевыми оттенками эфирного масла тимьяна и страстными цветочными аккордами жасмина самбака. Элегантный и ненавязчивый шлейф аромата соткан из благородных древесных нот кипариса, кедра, оливкового дерева, сандала и нежных пудровых оттенков ванили. Верхние ноты Слива, Яблоко, Ваниль, Черная смородина, КорицаСредние ноты ЖасминБазовые ноты Белый кедр, Оливковое дерево, Сандал, Древесные ноты
77%
BOSS
ALIVE parfum 80ml. (EURO)
Осталось 18 шт.
11200 руб
2600 руб
Купить
Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Доставка в любую точку России
Оплата только при получении
Доставка за 1 день
*так как мы уверены на 100% в качестве нашего товара
Выпущенный в 2016 году Poison Girl от марки Dior классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные. Его автором является парфюмер Франсуа Демаши. Poison Girl входит в коллекцию Poison. Горький апельсин (бигарадия) образует стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Нероли и Роза; базу составляют Бобы тонка и Ваниль.
Narciso Rodriguez представляет новую парфюмерную воду for her PURE MUSC. Взяв за основу самый первый аромат из линии for her, Нарсисо Родригез решил отдать дань уважения мускусу — фирменному ингредиенту парфюмерных композиций этой легендарной коллекции — и создал пьянящий аромат, обладающий колоссальной силой притяжения. Мускус, предстает в новой, еще более изысканной, обезоруживающе чистой и насыщенной форме. Среднюю мускусную ноту подчеркивает букет белых цветов и теплые оттенки кашмерана. Парфюмерная вода for her PURE MUSC завораживает, если наносить ее соло, но также невероятно красиво сочетается в дуэте с другими ароматами линии for her. Откройте для себя вселенную ароматов for her и выберите парфюмерный союз, который подойдет именно вам: дополненный туалетной водой for her, PURE MUSC позволяет каждой женщине почувствовать себя неотразимой, в сочетании с парфюмерной водой for her опьяняет, а вместе с for her fleur musc создает возвышенный, совершенный дуэт.
CK Euphoria («Кельвин Кляйн. Эйфория») – это необыкновенно прекрасный парфюм для восхитительных женщин, созданный в 2005 году знаменитым брендом Calvin Klein. С момента создания и по сей день он остается одним из популярнейших женских ароматов, наполненных чувственностью и любовью. Это – бескрайний, головокружительный восторг. Это счастье, наполняющее Вас до краев и плещущее наружу искрометным наслаждением. Это – настоящая эйфория! Состояние искреннего восторга, поднимающего Вас до небес на крыльях страсти. Подарите себе глоток легкости и удовольствия, длящегося так долго, как Вы того пожелаете!
Парфюмерная композиция аромата состоит из многогранных нот фиалки, орхидеи, мускуса, амбры, граната, лотоса, махагони.
Заводной цитрусовый аромат Molecules 01 + Mandarin от Escentric Molecules – это парфюмерная ода о любви к минимализму. Он дебютировал в 2021 году в составе коллекции, основанной на эксцентрической молекуле iso e super. Синтетический продукт, полученный в лабораториях, повторяет бархатисто-обволакивающую текстуру древесины белого кедра. Сексуальная молекула влияет на обонятельные рецепторы человека. Пикантность мандарина напоминает искристый взрыв. Его фруктовый аромат живой и прозрачный, как ажурная вуаль. Усовершенствованный, он не исчезает со временем. Суперсочный мандариновый аккорд дает экстремальную прохладу. Она переплетается с теплой и эрогенной мелодией Molecules 01. В созвучии обнаженного мандарина и iso e super нет связующих звеньев. Карамельный леденец, пропитанный свежестью, трансформируется во влажную древесину цитрусового дерева. Чувствуется запах сломанной ветки. В ней нет смол. Бодрящая унисекс-композиция Escentric Molecules Molecules 01 + Mandarin похожа на парный танец, динамичность которого меняется по мере раскрытия. В возвышенной простоте мандариновой шкурки есть что-то еще. Резковатый, но не сладкий, стойкий и солнечный эликсир – это красивая иллюзия, созданная мастером-парфюмером Geza Schoen. Эта туалетная вода лучше классических парфюмерных цитрусов.
Купить
Купить
Ваш заказ
Фото
Наименование
Кол-во
Скидка
Цена
Пусто.
Итог: 0 руб.
Акция
Купите еще 2 флакона духов
Получите Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите тушь Сhanel в подарок и Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите шестой в подарок и Бесплатную доставку по РФ
К вашему заказу применена: Бесплатная доставка, и каждый 6-й флакон идет в подарок!
Спасибо за заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.