JULIETTE HAS A GUN LADY VENGEANCE parfum 100 ml. (EURO)
82%
«Леди-месть» - Juliette Has A Gun Lady Vengeance из очаровательной девочки превращается в юную женщину, она уже не столь наивна, она уже в полной мере владеет искусством обольщения, она готова бороться за свою любовь, отстаивать ее. Пистолет это метафора, это самое совершенное оружие на свете - оружие соблазна, становящееся в нежных и уверенных руках непобедимым. Juliette Has A Gun Lady Vengeance жаждет победы, она уверена в ней. Всякий, кто приблизится к ней, попадает в ее пленительные сети, наслаждаясь теплым дыханием ее кожи, ароматом ее волос… Натуральный аромат Juliette Has A Gun Lady Vengeance следует за своей обладательницей, подчеркивая индивидуальность. Кажется, что это не аромат парфюма, а аромат самой женщины тонкий, необъяснимый и волнующий… И вся эта сексуальность и чувственность прикрыта тончайшей вуалью романтизма и женственности… Аромат Juliette Has A Gun Lady Vengeance находится на грани между люксом и нишей и уже нашел своих верных поклонников, готовых также, как и Джульетта, бороться за свою любовь.
Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Доставка в любую точку России
Оплата только при получении
Доставка за 1 день
*так как мы уверены на 100% в качестве нашего товара
Flower by Kenzo от марки Kenzo классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные. Боярышник, Черная смородина, Мандарин и Роза образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фиалка, Опопонакс, Роза и Жасмин; базу составляют Мускус (белый мускус), Ладан и Ваниль.
Bamboo – уникальный женский аромат, относящийся к восточной цветочной разновидности. Он отличается нежностью, легкостью, изяществом, но в то же время является достаточно насыщенным, интенсивным и продолжительным. Парфюм был выпущен во всемирно известном модном доме Gucci в Италии в 2015 году и незамедлительно произвел настоящий фурор. Его обладательницами являются деловые женщины, идущие в ногу со временем, решительные и целеустремленные, но в то же время женственные, нежные и чувственные. Это отражается не только в самом парфюме, но и во флакончике, в который он заключен. Его грани отличаются четкостью, напоминают ограниченный бриллиант, а колпачок распространяет вокруг себя холодный серебристый блеск. Все это является полной противоположностью розового оттенка парфюма – очень нежного и изысканного.
Облаком роскошного аромата окутывает парфюмерная вода EISENBERG I Am, как только она появляется на коже. Чувственный запах дарит приятное ощущение комфорта и поднимает настроение. В нем слышатся различные оттенки - цитрусовый, фруктовый, древесный, сладкий, цветочный и свежий пряный.
Букет аромата в виде пирамиды композиции объединяет три аккорда - верхний, средний и базовый. Находящийся на самом пике включает апельсин, бергамот, малину. Середину занимают магнолия, ветивер и перец. В основе лежат сандал, мускус и амбра.
Все ноты гармонично сочетаются друг с другом, дополняя и оттеняя. Сладость малины разбавляется свежестью цитрусовых, они в свою очередь обогащаются сандалом и магнолией. Парфюмерная вода отличается стойким запахом. Каждая его обладательница, окутанная им, уверена в том, что аромат будет сопровождать ее весь день.
В каждый сезон года аромат проявляется по-разному. Насыщенным он становится летом, в межсезонье и зимой - более легким. Оставленный им шлейф исчезает не сразу, позволяя наслаждаться божественным запахом. Его переменчивость органично чередуется с постоянством. Благодаря такой особенности парфюмерная вода не надоедает, поэтому многие женщины предпочитают покупать более объемные флаконы.
Яркий и колоритный аромат Be Delicious от DKNY своим звучанием будоражит сердца и заставляет терять головы всех, кому хотя бы раз повезло ощутить его искристое «дыхание». Автор парфюмерного шедевра - Maurice Roucel, сумевший собрать в удивительно гармоничную композицию тонкие и насыщенные ноты любимых женских цветов и фруктов.
Стойкий и волнующий шлейф delicious станет элегантной оправой для стильной и неординарной женщины, любящей и умеющей производить на окружающих сильное впечатление. Аромат помещен в оригинальный флакон в виде зеленого яблока, ставшего фирменным знаком парфюмерной линии Donna Karan.В верхних нотах аромата неожиданно ярко проявляется свежее звучание огурца.dkny водным аккордам вторят душистая магнолия и звонкий грейпфрут, древесный экзотический сандал dkny зеленое яблоко завораживающий своим неординарным цитрусовым нравом. donna karan зеленое яблоко dkny fresh Love fresh blossom Яркий, тонкий, нежный флакон в форме яблочка.
Купить
Купить
Ваш заказ
Фото
Наименование
Кол-во
Скидка
Цена
Пусто.
Итог: 0 руб.
Акция
Купите еще 2 флакона духов
Получите Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите тушь Сhanel в подарок и Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите шестой в подарок и Бесплатную доставку по РФ
К вашему заказу применена: Бесплатная доставка, и каждый 6-й флакон идет в подарок!
Спасибо за заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.