Top.Mail.Ru
LOUIS VUITTON AFTERNOON SWIM parfum 100ml. (EURO) купить недорого, низкие цены на духи - магазин Vsem-aromaty.ru.

8-800-551-27-03

Бесплатный звонок по РФ

Корзина
0

LOUIS VUITTON AFTERNOON SWIM parfum 100ml. (EURO)

74%

Окунитесь в океан ощущений с ароматом AFTERNOON SWIM (ПОЛУДЕННЫЙ ЗАПЛЫВ) от LOUIS VUITTON и ощутите энергию волн, омывающих кожу в жаркий летний день. Мастер-парфюмер Жак Кавалье (Jacques Cavallier) отдает дань уважения цитрусовым аккордам, которые он особенно любит. Этот аромат наполняет ощущением безмерной свежести, в котором бергамот уносится к волне наслаждения на фоне глубокого течения мандарина. Чтобы подчеркнуть яркость ароматной морской коллекции, Дом Louis Vuitton пригласил калифорнийского художника Алекса Исраэля (Alex Israel) окружить их творческим сиянием. Он и представил радостный дизайн с яркими цветами, которые бесконечно прославляют лето.

Верхние ноты аромата включают мандарин, который добавляет яркость и жизнерадостность, а также напоминает о лете и солнечном настроении.
В сердце парфюма находится сицилийский апельсин, который дополняет композицию свежим и сладким ароматом, напоминающим о морском бризе и летнем отдыхе на побережье.
Базовые ноты композиции состоят из бергамота, который создает нежный и приятный аромат и придает аромату деликатность и изысканность.

74%

LOUIS VUITTON

AFTERNOON SWIM parfum 100ml. (EURO)

Осталось 14 шт.
16200 руб
4200 руб
Купить

Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

  • Доставка в любую точку России
  • Оплата только при получении
  • Доставка за 1 день

*так как мы уверены на 100%
в качестве нашего товара

Другие товары из раздела
75%

CHANEL

GABRIELLE parfum 100ml. (EURO)

Осталось 18 шт.
10200 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Яркая и воздушная цветочная композиция создана на основе четырех сияющих цветов.Вдохновленная личностью Габриэль Шанель, Парфюмерная вода GABRIELLE Шанель – аромат женщины, внимательной к своим желаниям и свободной в своих поступках. Ослепительно солнечная женщина, которая полностью проявляет свою индивидуальность.Внутри квадратного флакона из тончайшего стекла аромат словно парит в невесомости. Этикетка и крышечка имеют необычный оттенок ламе – золотисто-серебристой парчи.Прежде чем имя Gabrielle стало названием аромата, его носила женщина – Коко Шанель.Женщина, творящая историю и меняющая правила. Свободная и страстная натура, которая сделала свой выбор и стала, кем хотела.Носить аромат GABRIELLE Шанель – значит смело демонстрировать свою силу и индивидуальность, следовать своему пути и чувствовать себя живой, сияющей, солнечной. Парфюмерная вода GABRIELLE Шанель – сияющая воздушная композиция. Чистый цветочный аромат создан на основе четырех цветов: экзотического насыщенного жасмина, искрящегося фруктовыми нотами иланг-иланга, свежего и сияющего флердоранжа и обволакивающей, выразительно женственной туберозы из Грасса.

Состав композиции:
Черная смородина, Грейпфрут и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Апельсиновый цвет (флердоранж), Иланг-иланг, Тубероза и Жасмин; базу составляют Мускус и Сандал.
74%

MOLECULE

ESCENTRIC MOLECULES H01 toilette 100ml. (EURO)

Осталось 17 шт.
9780 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Композиция стартует бергамотом, мандарином и лаймом. За начальной фазой следуют ноты сердца: флердоранж, давана, слива, персик и фрезия. Базу образуют пачули, ветивер, изо-е-супер и сандаловое дерево. Погрузите себя в атмосферу ольфакторного разнообразия. Туалетная вода H01 от Escentric Molecules представляет собой интригующую смесь, в которой землистые ароматы дерева, кожи и мускуса сочетаются с фруктовой и цветочной сладостью. Подумайте о запахах, путешествующих сквозь воздух пустыни, обонятельному оазису среди неопределенности современного мира.
76%

CACHAREL

AMOR AMOR toilette 100ml. (EURO)

Осталось 12 шт.
10760 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
AMOR AMOR – яркий и нежный весенний аромат, символизирующий начало пробуждения жизни и обещающий незабываемые летние дни. Композицию парфюма составляет цветочная смесь с легкими нотками мускатного ореха. Является лидером продаж и выбором сотен женщин по всему миру уже в течение многих лет.

Данный парфюм относится к фруктовой цветочной разновидности и был создан в 2003 году. Его композиция складывается из таких верхних ноток, как апельсин, мандарин и черная смородина. Сердечные нотки представлены розой, ландышем, лилией, жасмином, а шлейфовые – мускусом, ванилью, кедром, амброй.

Это универсальный аромат: он подойдет в любое время дня и по самым разным случаям. Больше всего подходит молодым, ярким, беспечным девушкам, жизнь которых полна свиданий, безумных поступков и юной страсти. Идеален в летний сезон года.
74%

NARCISO RODRIGUEZ

FOR HER toilette 100ml.

Осталось 11 шт.
4760 руб
1237 руб
Описание аромата
Купить
Апельсиновый цвет (флердоранж), Бергамот и Османтус образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Амбра и Мускус; базу составляют Пачули, Ваниль и Ветивер