Top.Mail.Ru
NARCISO RODRIGUEZ FOR HER parfum 100ml. (EURO) купить недорого, низкие цены на духи - магазин Vsem-aromaty.ru.

8-800-551-27-03

Бесплатный звонок по РФ

Корзина
0

NARCISO RODRIGUEZ FOR HER parfum 100ml. (EURO)

79%

For Her Eau de Parfum – феерия чувств и эмоций! Аромат представлен на мировом парфюмерном рынке в 2006 году американским брендом Narciso Rodriguez и принадлежит группе древесно-мускусных композиций. Парфюм посвящен ярким, привлекательным, очаровательным женщинам, которые восхищают и манят мужчин элегантностью и грацией. "Эта женщина любит опьяняющий аромат мускуса, который не покидает меня и по сей день. Именно мускус должен был стать вдохновителем моего первого парфюма" – говорит Narciso Rodriguez.

Основной нотой в армате является мускус, который, как драгоценный бриллиант, обрамлен в изысканную оправу из сладкого, пьянящего персика, женственной цветочно-фруктовой розы, благородного, чувственного сандала, игривой амбры и глубоких, строгих полутонов пачули.

79%

NARCISO RODRIGUEZ

FOR HER parfum 100ml. (EURO)

Осталось 13 шт.
11900 руб
2600 руб
Купить

Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

  • Доставка в любую точку России
  • Оплата только при получении
  • Доставка за 1 день

*так как мы уверены на 100%
в качестве нашего товара

Другие товары из раздела
81%

PACO RABANNE

FAME parfum 80ml.

Осталось 16 шт.
10100 руб
1900 руб
Описание аромата
Купить
Paco Rabanne Fame — cовременный женский шипрово-фруктово-цветочный аромат, выпущенный в 2022 году модным домом Paco Rabanne. Воплощая неотразимый парижский дух женщины духи FAME отдают дань уважения новой эре женственности. Игривый, чувственный и неотразимый, он представляет собой квинтэссенцию авангардной роскоши.

Достойный стать неоклассикой, этот аромат, на 90% состоящий из натуральных компонентов, раскрывается воздушным жасмином, сочным манго и притягательным, мистическим ладаном. Цитрусовая свежесть бергамота, древесно-сливочные оттенки сандала и утонченная сладость ванили придают композиции особый стиль и очарование.
73%

ARMANI

PRIVE GARDENIA ANTIGUA toilette 100ml.

Осталось 17 шт.
4780 руб
1270 руб
Описание аромата
Купить
Микс Prive Gardenia Antigua от Armani – работа парфюмера Dora Baghriche. Чтобы подчеркнуть яркое благоухание цветка гардении, Дора окружила ноту нежным мускусным бризом, цитрусовым сиянием и спокойствием ясного солнечного дня на острове Антигуа – одном из любимых мест Джорджио Армани, где царит именно такая атмосфера. Розовый перец, нероли и мандарин первыми выходят на подиум. За ними раскрывается сердце из иланг-иланга, гардении и жасмина. Изящным завершением Prive Gardenia Antigua от Armani служит сочетание серой амбры, мускуса и пачули.

Ноты аромата: мандарин, нероли, розовый перец, гардения, жасмин, иланг-иланг, пачули, серая амбра, белый мускус
71%

GUY LAROCHE

FIDJI parfum 14ml. (EURO)

Осталось 22 шт.
8820 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Верхняя Нота - Тубероза, корень ириса, гальбанум, гиацинт, бергамот, лимон

Нота Сердца - Фиалка, ирис, жасмин, гвоздика, роза, альдегиды, специи, иланг-иланг

Базовая Нота - Амбра, пачули, дубовый мох, мускус, сандал, смолы, ветивер
79%

DOLCE & GABBANA

18 LA LUNE toilette 100ml.

Осталось 16 шт.
4870 руб
999 руб
Описание аромата
Купить
Anthology La Lune 18 – еще одна страница парфюмерного Собрания сочинений под названием «Anthology» от Dolce And Gabbana, посвященных древней магии карт Таро. Луна, хранящая на протяжении тысячелетий множество тайн, всегда манила и влекла к себе своим холодным, но таким притягательным светом. Ее лик, мистический и опасный, испокон веков являлся путеводной звездой поэтов и художников. Луна загадывает нам загадки, но не дает на них ответов, одаривая своей милостью лишь самых смелых и верных избранников. В основу парфюмерной композиции Anthology La Lune 18 легли цветочные и пряные ноты: мексиканская тубероза, корень ириса, сандал, мускус и кожа.