Top.Mail.Ru
PACO RABANNE OLYMPEA SOLAR intense parfum 80ml. | купить недорого, низкая цена - магазин Vsem-Aromaty.ru

8-800-551-27-03

Бесплатный звонок по РФ

Корзина
0

PACO RABANNE OLYMPEA SOLAR intense parfum 80ml. (EURO)

78%

Olympea Solar – новая парфюмерная вода Paco Rabanne – озаряет всё вокруг своим светом и будто становится с ним одним целым.
Композиция раскрывается бодрящим цитрусовым звучанием: искрящиеся аккорды мандариновой цедры и апельсина одновременно успокаивают и ослепляют, словно тёплая улыбка. Верхние ноты резко сменяются солнечным аккордом иланг-иланга, а также сладких и опьяняющих белых цветов в дуэте с экзотической чувственной гарденией в сердце. Минеральные аккорды дубового мха придают звучанию аромата ощущение непобедимости, которое подкрепляется нотами бензоина в базе.

78%

PACO RABANNE

OLYMPEA SOLAR intense parfum 80ml. (EURO)

Осталось 19 шт.
11800 руб
2590 руб
Купить

Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

  • Доставка в любую точку России
  • Оплата только при получении
  • Доставка за 1 день

*так как мы уверены на 100%
в качестве нашего товара

Другие товары из раздела
70%

Nina Ricci

Premier Jour, 100ml

Осталось 15 шт.
6320 руб
1890 руб
Описание аромата
Купить
Парфюм получился невероятно светлым, ярким и запоминающимся, относится к цветочной разновидности. Композиция составлена из ноток мандарина, ванильной орхидеи, гардении и миндаля, которые делают аромат мягким, нежным и спокойным. К шлейфовым ноткам относится мускус, который выступает завершающим элементом.
83%

CHANEL

COCO MADEMOISELLE toilette 100ml.

Осталось 17 шт.
5900 руб
1150 руб
Описание аромата
Купить
Coco Mademoiselle Eau de Toilette Chanel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Coco Mademoiselle Eau de Toilette выпущен в 2002 году. Парфюмер: Jacques Polge.

Верхние ноты: Апельсин, Бергамот и Грейпфрут;
средние ноты: Личи, Роза и Итальянский жасмин;
базовые ноты: Пачули, Ветивер, Бурбонская ваниль и Белый мускус.
22%

SERGIO TACCINI

DONNA toilette 50ml. (ORIGINAL)

Осталось 2 шт.
4050 руб
3180 руб
Описание аромата
Купить
Sergio Tacchini Donna выпущен в 1988 году.

Верхние ноты: Водяная лилия, Лотос, Бергамот и Ананас;

средние ноты: Ландыш и Жасмин;

базовые ноты: Мускус, Сандал, Ваниль и Амбра.
72%

DOLCE & GABBANA

the one Desire, 75ml

Осталось 11 шт.
6840 руб
1890 руб
Описание аромата
Купить
Лицом рекламной кампании стала Скарлетт Йоханссон, благодаря которой реклама необычайно точно передала сексуальную соблазнительность аромата. К верхним ноткам его композиции относятся ландыш, мандарин и бергамот, к средним – тубероза, а к шлейфовые нотки представлены сандалом, амброй, карамелью и ванилью. Исключительная гармония использованный ингредиентов заставляет полюбить этот аромат с самых первых мгновений. Это парфюм желания, но при этом он не преступает черту вульгарности.