Top.Mail.Ru
TOM FORD | купить недорого, низкая цена - магазин Vsem-Aromaty.ru

8-800-551-27-03

Бесплатный звонок по РФ

Корзина
0

TOM FORD ROSE PRICK parfum 100ml. (EURO)

70%

Rose Prick Eau de Parfum Tom Ford , выпущенный в 2020 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Пряные и Цветочные. Состав композиции Куркума и Сычуаньский перец образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Роза, Роза дамасская (rosa damascena) и Роза майская (rosa centifolia); базу составляют Бобы тонка и Пачули.

70%

TOM FORD

ROSE PRICK parfum 100ml. (EURO)

Осталось 10 шт.
8200 руб
2490 руб
Купить

Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

  • Доставка в любую точку России
  • Оплата только при получении
  • Доставка за 1 день

*так как мы уверены на 100%
в качестве нашего товара

Другие товары из раздела
74%

SHAIK

CHIC SHAIK BLUE N30, parfum

Осталось 11 шт.
7250 руб
1890 руб
Описание аромата
Купить
Выпущенный в 2008 году аромат Chic Shaik No 30 от марки Shaik классифицируется как женский и принадлежит семействам Фруктовые, Цветочные и Восточные. Chic Shaik No 30 входит в коллекцию Chic Shaik Emerald.Бергамот, Кардамон и Пралине образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Маракуйя, Роза и Жасмин; базу составляют Бобы тонка и Ваниль
76%

CHANEL

COCO, parfum, 100 мл

Осталось 9 шт.
7880 руб
1890 руб
Описание аромата
Купить
Уникальный стойкий парфюм удивительным образом сочетает в себе роскошь и сдержанность, шик и простоту. Все это приоткрывает завесу над загадочной женской душой. Парфюм относится к древесной мускусной цветочной разновидности. Его композиция состоит из интригующей и завораживающей гармонии цветочных ноток и разнообразных пряностей – жасмин, роза, герань, ваниль, мускус, бергамот, пачули.
78%

ARMANI

PRIVE A MILANO toilette 100ml. (EURO)

Осталось 15 шт.
11900 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
A Milano – лимитированный аромат линейки Armani Privé Haute Couture, воспевающий город Милан и неповторимую атмосферу Италии. Это яркий, необычайно интенсивный аромат, который обладает изысканностью и уникальностью, присущими творению высокой моды.
Открывает композицию свежая горьковато-зеленая нота эссенции цитрона, растущего на солнечном юге Италии, в унисон которой звучит цитрусовый аккорд из горького апельсина и лимона, усиленный смолистой остротой элеми. В сердце аромата – благоухающий прохладой букет из лаванды, мяты и шалфея, навевающий ассоциации с эффектным пастельным оттенком из нежной мятной палитры коллекции одежды от-кутюр. Базовые ноты – это масло ириса с пудровым и текстурным древесным оттенком, который можно почувствовать только на берегу Средиземного моря. Сплетаясь с нотами белой древесины, он придает композиции современный чувственный характер. Благодаря аккорду белого мускуса шлейф звучит изящно и нежно.
73%

DOLCE & GABBANA

L`imperatrice, 100ml

Осталось 15 шт.
6990 руб
1890 руб
Описание аромата
Купить
Аромат формируется на основе насыщенных экзотических фруктов, киви, арбуза, цикламена и мускуса. В совокупности с уникальным балансом между сладким и цветочным все это делает парфюм таким притягательным, ярким и неукротимым. В то же время он не душит, является легким и приятным, оставляя после себя неповторимый шлейф.