Top.Mail.Ru
TOM FORD CHERRY SMOKE parfum 100ml. (EURO) купить недорого, низкие цены на духи - магазин Vsem-aromaty.ru.

8-800-551-27-03

Бесплатный звонок по РФ

Корзина
0

TOM FORD CHERRY SMOKE parfum 100ml. (EURO)

83%

Парфюм Tom Ford Cherry Smoke является продолжением уникальной фирменной линейки Private Blend Cherry Collection, посвященной вишневому запаху и его различным вариациям в зависимости от сопровождающих ингредиентов. В этот раз парфюмер соединил спелую вишню и кожу, в результате ароматный вишневый дым занял верхушки таблоидов и стал выбором многих покупателей, причем независимо от пола и возраста. В начальных нотах Tom Ford Cherry Smoke звучит она, сочная, искрящаяся вишня, в компании с дымчатым шафраном. В сердце ольфакторной пирамиды проявляют свою силу кожа, вокруг которой переливаются нежные оливки, спелый абрикос и сливочно-персиковый османтус. Эффект дымящегося дерева производят базовые ноты, в которых слышны древесные ноты, дым и утонченное благовоние нагармота.

83%

TOM FORD

CHERRY SMOKE parfum 100ml. (EURO)

Осталось 17 шт.
15700 руб
2590 руб
Купить

Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

  • Доставка в любую точку России
  • Оплата только при получении
  • Доставка за 1 день

*так как мы уверены на 100%
в качестве нашего товара

Другие товары из раздела
70%

DOLCE & GABBANA

L'IMPERATRICE LIMITED EDITION toilette 100ml.

Осталось 18 шт.
3990 руб
1200 руб
Описание аромата
Купить
Dolce&Gabbana представляет новый лимитированный аромат L’Imperatrice. В композиции, навеянной женственным и сильным образом розы, уже знакомые фруктово-цветочные ноты зазвучали иначе. Как и оригинальная версия, новинка предназначена для обаятельной и уверенной в себе женщины. Флакон аромата стал еще более насыщенного розового цвета, воплощая радость жизни.

Верхние ноты: арбуз, магнолия
Ноты сердца: роза, пион
Базовые ноты: сандал, мускус
79%

TRUSSARDI

DONNA PINK MARINA toilette 100ml.

Осталось 17 шт.
8990 руб
1900 руб
Описание аромата
Купить
Представляем новую женскую туалетную воду DONNA PINK MARINA от TRUSSARDI. Аромат напоминает идеальный момент дня на пляже, когда песок еще теплый, но уже не обжигающий, а солнце вот-вот зайдет за горизонт, медленно погружаясь в море.
В морском бризе, нежно ласкающем берег, можно уловить ароматы фруктов, цветов и древесные нотки. Внезапный порыв ветра с моря дополняет эту композицию морским аккордом. В это время природа окрашивается в приглушенные розовые тона заката, а волны омывают берег... Аромат DONNA PINK MARINA от TRUSSARDI посвящен этому волшебному моменту на берегу моря.
В верхних нотах туалетной воды искрящийся грейпфрут создает летнюю атмосферу вместе с нотами морозного дынного сорбета и жизнерадостного лимона.
В нотах "сердца" чарующий аромат нероли создает пленительный микс с нотами морского нарцисса и аккорда морской соли.
В базовых нотах мистический сандал, проникновенный и глубокий кедр и таинственный пачули создают неповторимый шлейф.
80%

ATTAR COLLECTION

AL RAYHAN parfum 100ml. (EURO)

Осталось 15 шт.
15550 руб
3100 руб
Описание аромата
Купить
Арабская марка Attar Collection в 2017 году презентовала парфюм Al Rayhan. Те, кому хотя бы раз в жизни доводилось бывать на настоящем восточном базаре, обнаружат сходство шумного столпотворения торгующих и покупающих с пирамидой Al Rayhan: в цветочной фруктовой сладкой композиции сочетается целая плеяда разнообразных ингредиентов. Спелое манго, лимонная цедра, белые цветы и сладкие ноты – одного бы начала хватило на целый парфюм! Сердце ошеломляет обилием пралине, сладость которого оттеняет танжерин и цветы – трепетная белая роза, жасмин и фиалка. База вместила лукум, пудру, экзотические фрукты и мускус.

Верхние ноты: Цедра цитрусовых, Манго, Сладкие ноты, Белые цветы

Средние ноты: Фиалка, Пралине, Белая роза, Танжерин, Жасмин

Базовые ноты: Тропические фрукты, Лукум, Пудровые ноты, Белый мускус
72%

LANVIN

MODERN PRINCESS parfum 90ml. (EURO)

Осталось 15 шт.
10120 руб
2790 руб
Описание аромата
Купить
Красное яблоко и Красная смородина образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фрезия и Жасмин; базу составляют Мускус (белый мускус), Светлые породы дерева и Ванильная орхидея