Top.Mail.Ru
VICTORIA’S SECRET BOMBSHELL AMALFI parfum 100ml. (EURO) купить недорого, низкие цены на духи - магазин Vsem-aromaty.ru.

8-800-551-27-03

Бесплатный звонок по РФ

Корзина
0

VICTORIA’S SECRET BOMBSHELL AMALFI parfum 100ml. (EURO)

73%

Victorias Secret Bombshell Amalfi — солнечный цветочно-цитрусовый аромат, посвященный волшебной атмосферой итальянского курорта Амальфи. Парфюм выпущен в 2025 году американским модным домом Victorias Secret, специализирующимся на элитном женском нижнем белье в рамках коллекции Bombshell Getaway. Ароматы коллекции посвящены чудесной атмосфере европейского лета.

Освежающий искрящийся взрыв цитрусовых открывает аромат, вызывая в памяти сладость созревших на солнце фруктов в летнюю жару. В сердце композиции Victorias Secret Bombshell Amalfi душистый прибрежный пион придает пульсацию цветочному сиянию, идеально воплощая обретенный рай. А выброшенная на берег солоновато-пряная древесина купается в лучах солнца и завершает аромат теплой текстурированной базой.

Верхние ноты: Танжерин

Ноты сердца: Пион

Базовые ноты: Древесные ноты, Солнечные ноты

73%

VICTORIA’S SECRET

BOMBSHELL AMALFI parfum 100ml. (EURO)

Осталось 14 шт.
9700 руб
2590 руб
Купить

Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

  • Доставка в любую точку России
  • Оплата только при получении
  • Доставка за 1 день

*так как мы уверены на 100%
в качестве нашего товара

Другие товары из раздела
74%

DIOR

J'ADORE INFINISSIME parfum 100ml.

Осталось 15 шт.
4870 руб
1260 руб
Описание аромата
Купить
Цветочный букет J’adore раскрывается новыми чувственными гранями в роскошной парфюмерной воде Eau de Parfum Infinissime.
Парфюмерная композиция бесконечно удивляет ярким взрывом цветочных нот. Роза Сентифолия, Жасмин Самбак, Иланг-Иланг и Грасская Тубероза окутаны мягким ароматным облаком Сандалового Дерева. Новая парфюмерная вода eau de parfum infinissime добавляет в привычное звучание J’adore солнечные оттенки и дарит бесконечное удовольствие от своего шлейфа.
Благодаря звучанию Грасской Туберозы парфюмерная вода J’adore eau de parfum infinissime обладает уникальным шармом. Добавив эту ноту в композицию J'adore, я превратил аромат в романтическую встречу. Это искусная игра обольщения, J'adore заигрывает с Туберозой, которая интригует и манит своей уверенной женственностью и силой. Своим уникальным звучанием букет парфюмерной воды eau de parfum infinissime обязан Грасской Туберозе, легендарному цветку, который исчез с полей Грасса в 1950 году.
Дом Dior поддержал искусственное засаживание полей Туберозой, а в качестве экстракции выбрал метод анфлераж. В настоящее время анфлераж не используется нигде в мире, кроме как в Грассе для получения экстракта Туберозы.
Свежие цветочные лепестки раскладывают на деревянных листах, пропитанных растительным жиром, который медленно поглощает их аромат. Деревянные листы переворачивают каждые 24 часа. По мере увядания лепестков их заменяют свежими, пока жир не насытится ароматом и не превратится в драгоценный абсолю. Этот трудоемкий процесс обеспечивает самую высококачественную растительную эссенцию с уникальными ольфакторными свойствами. Ведь J'adore заслуживает лишь самого лучшего.
71%

GUCCI

Bloom Acqva di Fiori, 100ml

Осталось 15 шт.
6480 руб
1890 руб
Описание аромата
Купить
Гальбанум и Лист черной смородины образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Тубероза, Жасмин и Жимолость; базу составляют Мускус и Сандал.
70%

NARCISO RODRIGUEZ

Eau de parfum poudree,90ml

Осталось 12 шт.
6230 руб
1890 руб
Описание аромата
Купить
Данный уникальный женский аромат относится к разновидности мускусных цветочных древесных парфюмов. Впервые появился на свет он в 2016 году. Его композицию составляют болгарская роза, мускус, белый кедр, пачули, апельсин и другие.
75%

MOLECULE

M+ MOLECULE 01 +BLACK TEA toilette 100ml. (EURO)

Осталось 17 шт.
10300 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Escentric Molecules Molecule 01 + Black Tea — оригинальный унисекс-парфюм, выпущенный в 2023 году британским нишевым парфюмерным брендом Escentric Molecules. Своим выходом аромат пополнил коллекцию M+ Collection. В основе композиции лежит синтетическая молекула Iso E Super (70% состава), характеризующаяся нотой кедрового дерева с теплым, бархатистым ощущением кокона.

Ароматическая композиция стремится раскрыть различные грани сложного аромата черного чая, используя экстракт черного чая вместе с абсолютом чая мате. Соединив его с молекулой Iso E Super, композиция отражает особую утонченность аромата черного чая, то, как воздушность играет с приземленностью, а горькие, свежие ноты — с цветочным аспектом, и все это с легкими древесными полутонами.

Черный чай играет легкими полутонами, как драгоценный натуральный шелк, придавая композиции Escentric Molecules Molecule 01 + Black Tea многогранность и изысканность.