Bombshell Seduction мягко и обходительно приступает к искушению с начальных нот пряности и терпкости травяного шалфея. В сердце композиции царствует изысканная пьянящая тубероза, которая получает весомое подкрепление и поддержку в базовых нотах при помощи эротической силы благоуханного мускуса. Аромат вкрадчиво льнет к женской коже и исподволь творит настоящее чудо – волшебную ауру элегантности и привлекательности. Этот парфюм подчеркнет в любой представительнице прекрасного пола лучшее и завуалирует то, что не стоит демонстрировать. Подходит для использования вечером в любой сезон.
77%
VICTORIA’S SECRET
BOMBSHELL SEDUCTION parfum 100ml.
Осталось 14 шт.
5190 руб
1200 руб
Купить
Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Доставка в любую точку России
Оплата только при получении
Доставка за 1 день
*так как мы уверены на 100% в качестве нашего товара
Выпущенный в 2014 году Black Opium от марки Yves Saint Laurent классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Пряные, Восточные и Гурманские. Его автором является парфюмер Натали Лорсон. Black Opium входит в коллекцию Black Opium. Апельсиновый цвет (флердоранж), Груша и Розовый перец (красные ягоды) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Кофе, Лакричник, Миндаль и Жасмин; базу составляют Кашмеран, Кедр, Пачули и Ваниль.
Уникальный парфюм, выпущенный в 2013 году, относится к фруктовой цветочной разновидности. Основу его композиции составляют нотки груши, черной смородины, гардении и древесины. Верхние нотки – это кофе и миндаль, сердечные – ирис, тубероза, жасмин, а шлейфовые – сандал, ваниль, какао и бобы тонка.
Этот аромат одновременно является ярким и свежим, капризным и нежным. В нем содержатся необычные ингредиенты. Упаковка духов полностью соответствует содержимому: она сделана из черного бархата, солидная, роскошная и дорогая. Оригинально и оформление самого флакончика, который сделан в виде стильной туфельки изысканного черного цвета. Сам аромат очень сбалансированный и гармоничный, хорошо проявляет себя как в холодную погоду, так и в жаркую, однако лучше всего подходит для вечерних прогулок теплой ранней осенью.
Соблазнительный цветочно-фруктовый аромат 2014 года Ex Nihilo Fleur Narcotique стал особенно сложным и соблазнительным аксессуаром. Новинка позиционируется как унисекс-аромат, однако для прекрасных женщин он станет лучшим другом. Парфюмер Квентин Биш смог создать утонченный и одновременно пикантный коктейль, для чего были использованы лучшие материалы и только натуральные ингредиенты. Ноты сладкого персика и личи под вуалью из бергамота раскрываются в вершине аромата. Сердца Ex Nihilo Fleur Narcotique благоухает оттенками чувственных пионов, жасмина, которые завернутых в древесно-мускусные оттенки. Землистая свежесть дубового мха делает звучание деликатнее. Композиция отличается гармоничностью, она достаточно манящая, деликатно-пудровая, нежная. Женщины найдут в ней великолепный манящий аксессуар, который окутывает нотами соблазнительности и элегантности. Композиция может похвастаться роскошным шлейфом, которая обволакивает дурманящим бархатом цветочных эмоций.
Верхние ноты: бергамот, личи, персик
Ноты сердца: жасмин, пион, цветок апельсина
Базовые ноты: мох, мускус, древесина
Купить
Купить
Ваш заказ
Фото
Наименование
Кол-во
Скидка
Цена
Пусто.
Итог: 0 руб.
Акция
Купите еще 2 флакона духов
Получите Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите тушь Сhanel в подарок и Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите шестой в подарок и Бесплатную доставку по РФ
К вашему заказу применена: Бесплатная доставка, и каждый 6-й флакон идет в подарок!
Спасибо за заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.