Top.Mail.Ru
DOLCE & GABBANA THE ONE FOR MEN GOLD INTENSE parfum 100ml. (EURO) купить недорого, низкие цены на духи - магазин Vsem-aromaty.ru.

8-800-551-27-03

Бесплатный звонок по РФ

Корзина
0

DOLCE & GABBANA THE ONE FOR MEN GOLD INTENSE parfum 100ml. (EURO)

81%

The One For Men Gold — это ольфакторное воплощение мужской харизмы в форме насыщенной парфюмерной воды, столь же привлекательной и изысканной, как и мужчина, который ее носит. Над созданием аромата работали три знаменитых парфюмера: Родриго Флорес-Ру, Мишель Жирар и Оливье Пешо. В безупречной композиции сочные цитрусовые и пряные имбирные ноты слились с насыщенными оттенками пачули.

Верхние ноты - бергамот
Ноты сердца - имбирь
Базовые ноты - кожа, пачули, лабданум

81%

DOLCE & GABBANA

THE ONE FOR MEN GOLD INTENSE parfum 100ml. (EURO)

Осталось 10 шт.
13500 руб
2590 руб
Купить

Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

  • Доставка в любую точку России
  • Оплата только при получении
  • Доставка за 1 день

*так как мы уверены на 100%
в качестве нашего товара

Другие товары из раздела
73%

VERSACE

Eau FRAICHE, 100ml

Осталось 14 шт.
6870 руб
1890 руб
Описание аромата
Купить
Парфюм относится к древесной водяной разновидности, дата его выхода на свет – 2006 год. Композицию аромата составляют древесные нотки, мускус и амбра, а также эстрагон, мускатный орех и кедр. Помимо этого, в парфюме присутствуют карамболь, розовое дерево и белый лимон, которые создают атмосферу шика и великолепия. Парфюм отличается хорошей стойкостью, универсальностью, оставляет после себя легкий шлейф, подойдет для мужчины любого возраста.
74%

CAROLINA HERRERA

BAD BOY toilette 100ml. (EURO)

Осталось 13 шт.
10100 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Bad Boy от марки Carolina Herrera классифицируется как мужской и принадлежит семейству Пряные. Белый перец, Бергамот и Перец черный образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Белый кедр и Шалфей; базу составляют Бобы тонка, Янтарь и Какао
74%

GIVENCHY

GENTLEMAN SOCIETY AMBREE parfum 100ml. (EURO)

Осталось 21 шт.
9900 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Откройте для себя Gentleman Society Ambrée — парфюмерную воду от Givenchy с древесно-цветочными амбровыми нотами, которые соединяют нарциссное цветение с квартетом ветивера. Этот аромат подчеркивается богатством нот кожи и табака, раскрывая глубоко элегантную и соблазнительную базовую ноту. Исключительные ингредиенты. Gentleman Society Ambrée украшает знаковую древесную композицию Gentleman Society, теперь дополненную янтарной гранью с бальзамическими нотами ванили Tasuki.
76%

LACOSTE

MATCH POINT toilette 100ml.

Осталось 14 шт.
5050 руб
1190 руб
Описание аромата
Купить
Lacoste Match Point — туалетная вода класса люкс с фужерно-зеленым древесным ароматом для мужчин, представленная в 2020 году брендом Lacoste из Великобритании. Впечатляющая и захватывающая мужская новинка — аромат невероятной свежести и энергетики, призывающий следовать своим инстинктам и действовать без сомнений и промедления.

Зелеными пряными акцентами базилика и розового перца, свежими взрывными цитрусовыми аккордами сладковато-горького грейпфрута открывается аромат, наполняясь в центральных нотах пирамидки композиции пряным травянисто-камфорным запахом эфирного масла мускатного шалфея, оригинальными цветочными оттенками герани и горечавки. Сдержанный элегантный шлейф аромата Match Point мягко струится благородными древесными нотами экзотического кашмерана и влажно-землистого ветивера.