Вырвавшись из флакончика, данный парфюм расцветает следующими нотами: мята, зеленое яблоко, грейпфрут и лаванда. Гвоздика, герань и шалфей нежно ведут к сердцу композиции. Базой Hugo Boss Hugo Man явились хвоя, ветивер, пачули и дубовый мох.
75%
BOSS
MAN toilette 100ml. (EURO)
Осталось 20 шт.
7790 руб
1980 руб
Купить
Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Доставка в любую точку России
Оплата только при получении
Доставка за 1 день
*так как мы уверены на 100% в качестве нашего товара
Aventus Cologne от марки Creed классифицируется как мужской и принадлежит семействам Фужерные и Ароматические. Его автором является парфюмер Оливье Крид. Ананас, Бергамот, Черная смородина, Мята и Зеленое яблоко образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Береза, Пачули, Роза и Жасмин; базу составляют Амбра, Дубовый мох, Мускус и Ваниль
Paco создал интригующие духи «Invictus Aqua» в изящном флаконе в виде кубка. Соединяя мужество и доброту, парфюмер выпустил в свет изысканный аромат действительно завораживающего парфюма для мужчин. Здесь присутствуют нотки древесного дерева в сочетании с морским бризом. Парфюм Paco Rabanne «Invictus Aqua» придаст сил в начинаниях и отвлечет от переживаний благодаря морской свежести с нотками сладкого грейпфрута. Раскрывается вся квинтэссенция запахов вначале с терпко-сладкого грейпфрута, юзу и розового перца, переходя в средние освежающие ноты морской воды и нежной фиалки.
Прежде всего данный парфюм ассоциируется с шиком, сдержанностью и элегантностью. Он предназначен для сильных и уверенных в себе мужчин, которые ведут яркую и насыщенную жизнь, а также предпочитают окружать себя роскошными вещами.
Преимущество аромата заключается в том, что он очень легкий и ненавязчивый, поэтому его легко можно использовать в течение дня в повседневных ситуациях.
Парфюм относится к древесной водяной разновидности, дата его выхода на свет – 2006 год. Композицию аромата составляют древесные нотки, мускус и амбра, а также эстрагон, мускатный орех и кедр. Помимо этого, в парфюме присутствуют карамболь, розовое дерево и белый лимон, которые создают атмосферу шика и великолепия. Парфюм отличается хорошей стойкостью, универсальностью, оставляет после себя легкий шлейф, подойдет для мужчины любого возраста.
Обладатель Challenge по достоинству оценит немногословный, но при этом невероятно гармоничный букет аромата, который раскрывается через пикантные ноты искристых цитрусовых, их спелость и неординарность. Далее в сердце аромата трогательно и нежно звучит цветочные аккорды, которые ласкают чувства трепетностью лаванды, пряностью имбиря и листа фиалки. Ароматная база завершает свой бег мощью глубоких аккордов восточных мотивов и чувственности древесины, которая отражает мужественность и силу обладателя. Традиционная элегантность и дерзость слились воедино в ароматном букета Challenge. Парфюм представляет собой славную смесь дерзкого вызова и неуправляемой энергии, которая заставляет такого молодого человека или зрелого мужчину никогда не останавливаться, а лишь увеличивать темпы движения, чтобы непременно достигнуть желаемых высот, которые позволят максимально самоутвердиться и стать гармоничной личностью.
Купить
Купить
Ваш заказ
Фото
Наименование
Кол-во
Скидка
Цена
Пусто.
Итог: 0 руб.
Акция
Купите еще 2 флакона духов
Получите Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите тушь Сhanel в подарок и Бесплатную доставку по РФ
Купите еще 1 флакон духов
Получите шестой в подарок и Бесплатную доставку по РФ
К вашему заказу применена: Бесплатная доставка, и каждый 6-й флакон идет в подарок!
Спасибо за заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.