Top.Mail.Ru
JEAN PAUL GAULTIER | купить недорого, низкая цена - магазин Vsem-Aromaty.ru

8-800-551-27-03

Бесплатный звонок по РФ

Корзина
0

JEAN PAUL GAULTIER SCANDAL toilette 100ml. (EURO)

76%

Современный древесный аромат Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme стал продолжением «скандально» знаменитой коллекции Scandal. Его основа – нокаутирующее звучание в хорошем смысле этого слова. За отправную точку парфюмеры взяли боксера, с которым познакомились в доме №325 на улице Сан-Мартен. Несмотря на то, как разворачиваются события на ринге, он всегда доволен происходящим, даже если покачивается от усталости. Образ боксера окружает королевская аура. Он – больше чем воин. Потому что побеждает за считанные секунды. Боксерские перчатки, мощная мускулатура и вызывающее поведение – в этом он весь. Сегодня сексуальный и широкоплечий атлет – король ринга! На старте аромат «сбивает с ног» свежестью мускатного шалфея и цитрусовой энергией мандарина в виде мякоти и семян. Далее – апперкот: прикосновение расплавленной карамели и пьянящих бобов тонка. В результате образуется анималистический кожаный аккорд. Землистый ветивер дает запах свежераспиленной древесины.

76%

JEAN PAUL GAULTIER

SCANDAL toilette 100ml. (EURO)

Осталось 12 шт.
10900 руб
2590 руб
Купить

Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

  • Доставка в любую точку России
  • Оплата только при получении
  • Доставка за 1 день

*так как мы уверены на 100%
в качестве нашего товара

Другие товары из раздела
74%

CAROLINA HERRERA

BAD BOY toilette 100ml. (EURO)

Осталось 13 шт.
10100 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Bad Boy от марки Carolina Herrera классифицируется как мужской и принадлежит семейству Пряные. Белый перец, Бергамот и Перец черный образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Белый кедр и Шалфей; базу составляют Бобы тонка, Янтарь и Какао
80%

KENZO

L'EAU INTENSE toilette 100ml.

Осталось 16 шт.
5800 руб
1190 руб
Описание аромата
Купить
Intense Pour Homme от Kenzo напоминает, как должен звучать настоящий мужской парфюм с учётом динамично меняющегося мира. У него яркий фужерный характер, пропитанный прохладными брызгами морского прибоя, с ним можно часами проводить время в спортивном зале или размеренно гулять по летней набережной, любуясь заходящим солнцем.

Композиция, как у большинства современных линеек Кензо, минималистична, её открывает трио с морской свежестью, сочным лаймом и экзотическим цитрусом юдзу, напоминающим горьковатый мандарин. В пряной сердцевине только чёрный базилик, который вырывается на вершину букета, чтобы прозвучать до самого растворения шлейфа. База из ветивера и белого кедра на фоне таких ярких нот отстранена и фактически едва уловима.
77%

ARMANI

PROFUMO parfum 100ml. (EURO)

Осталось 12 шт.
11200 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Истинным ценителям мужских ароматов посвящается! Acqua di Gio Profumo – это фужерный, глубокий, благородный аромат, он подчеркнет безупречный вкус своего обладателя и многое расскажет о нем окружающим. В лаконичном флаконе буйствует сила природы. Там энергия океанических волн встречается с мощью и непоколебимостью скал. Там пылает страсть и восточное очарование. Скорее вдохните этот аромат – вы навсегда останетесь его поклонником!

Бергамот и Акватический аккорд (водяной аккорд) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Герань, Розмарин и Шалфей; базу составляют Ладан и Пачули.
76%

LACOSTE

CHALLENGE toilette 90ml.

Осталось 15 шт.
4960 руб
1190 руб
Описание аромата
Купить
Challenge от марки Lacoste классифицируется как мужской аромат и принадлежит семействам Древесные и Ароматические.
Бергамот, Лимон и Танжерин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Имбирь, Лаванда и Лист фиалки; базу составляют Эбеновое дерево и Тиковое дерево.