Уникальный мужской аромат, выпущенный в 2016 году. Его композиция состоит из верхних ноток апельсина и черного перца, сердечных – виски и лавра, шлейфовых – амбры и соли. Парфюм отличается достаточно приятным ароматом, лучше всего проявляет себя в весеннее время года или в нежаркое лето. Отличается хорошей стойкостью: способен сохраняться на коже в течение 12 часов и более.
Этот аромат формирует атмосферу победы, беспрестанного совершенствования и достижения новых вершин. Он наполняет своего обладателя спокойствием и уверенностью, акцентирует внимание на его природном очаровании. Парфюм предназначен для мужчин, которые живут полноценной, яркой жизнью, предпочитают роскошные авто и прекрасных, соблазнительных женщин. Создатели данного парфюма вдохновлялись людьми, достигшими невероятных вершин в экстремальном спорте.
75%
PACO RABANNE
INVICTUS INTENSE toilette 100ml.
Осталось 15 шт.
4699 руб
1190 руб
Купить
Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Доставка в любую точку России
Оплата только при получении
Доставка за 1 день
*так как мы уверены на 100% в качестве нашего товара
Данный парфюм создает идеальный образ настоящего мужчины – красивого, элегантного и уверенного в своих силах. Он с легкостью пробуждает желание и интерес, способен завоевать любую женщину, обладает несокрушимой волей, всегда нацелен только на результат и никогда не останавливается перед трудностями.
Парфюм относится к пряной древесной разновидности. Композиция аромата представляет собой уникальное сочетание леденящей свежести и сладости, состоит из ноток перца, грейпфрута и бергамота. Далее следуют олибанум и кардамон, а шлейф оставляет за собой теплые древесные и маслянистые оттенки. Это очень легкий, нежный аромат, который замечательно подходит для повседневного применения – как для учебы, так и для работы, не кричащий и не навязчивый. Подойдет для мужчин любого возраста, а также в качестве универсального подарка по любому поводу.
Egoiste от Chanel – доказательство того, как легендарный дом моды опережает своё время. Когда мужской аромат появился на прилавках бутиков в 1990-м году, многие скептики были уверены, что ему не повторить успех Монсеньора из пятидесятых. К счастью, недоверие оказалось ошибкой, и цитрусово-пряный букет с провокационным названием переиздаётся до сих пор.
Chanel Egoiste нельзя отнести к сложным ароматам. Его композиция прямолинейна, как фирменные гранёные флаконы, начинаясь с кориандра, сицилийского мандарина и махагони, она удивляет розово-гвоздичной серединой, приправленной сладковатой корицей. Мужественность возвращается в базе – сандал, кожа, табак и финальный амбровый аккорд завершают гармонию стиля и образа зрелого и уверенного в себе владельца.
Большинству современных покупателей Шанель Эгоист кажется ретро-одеколоном, что в корне неправильно. Его нужно подать, как лучшую часть аксессуара, он хорошо ложится под классические костюмы из натуральной шерсти, дополнит дорогое кашемировое пальто или городскую кожаную куртку. Это не спортивный парфюм, суета ему не к лицу.
Aqva Pour Homme - новый символ элегантности и мужественности. Аромат, сотканный из чистоты воды и красоты природы. Это бодрящее открытие пространства, объединяющее гармонию растительных и минеральных компонентов. Форма и цветовое решение флакона "Aqva Pour Homme" передает всю глубину и силу водной стихии. Так, слияние зеленого и синего цветов переносят нас в морскую пучину. Гладкой, сферической формы флакон напоминает камень, изменившийся под воздействием нежной силы воды. Крышечка-спрей делает продукт удобным в использовании.