Top.Mail.Ru
PACO RABANNE 1 MILLION ROYAL parfum 100ml. купить недорого, низкие цены на духи - магазин Vsem-aromaty.ru.

8-800-551-27-03

Бесплатный звонок по РФ

Корзина
0

PACO RABANNE 1 MILLION ROYAL parfum 100ml.

80%

Духи-спрей Paco Rabanne 1 Million Royal – это возрождение легендарного свежего древесного звучания классического аромата 1 Million. В новом захватывающем древесно-ароматическом прочтении – многогранное сочетание яркой лаванды, благородного кедра и теплого бензоина в шлейфе – такого же притягательного, как и вы.
Являя собой новую грань культовой парфюмерной композиции, 1 Million Royal воплощает свой бунтарский дух в знаковом флаконе в виде золотого слитка, дополненным алыми акцентами, отсылающими к творениям Модного Дома Paco Rabanne.

Верхние ноты
мандарин, бергамот, кардамон

Ноты сердца
листья фиалки, лаванда, шалфей

Базовые ноты
кедр, бензоин, пачули

80%

PACO RABANNE

1 MILLION ROYAL parfum 100ml.

Осталось 19 шт.
5800 руб
1190 руб
Купить

Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

  • Доставка в любую точку России
  • Оплата только при получении
  • Доставка за 1 день

*так как мы уверены на 100%
в качестве нашего товара

Другие товары из раздела
82%

DIOR

FAHRENHEIT 32 toilette 100ml. (EURO)

Осталось 14 шт.
14300 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Выдающийся, исключительный аромат. Fahrenheit 32 отличается дерзостью и демонстрирует свой восточный характер. Чистота цветка Апельсинового Дерева. Изысканная мужественность древесных нот Ветивера. Нежность Ванили. Современный мужчина в поисках впечатлений и абсолюта. Он желает охватить горизонт, познать головокружительное слияние с элементами пространства. Поиск гармонии, стремление к свободе.
70%

REMI LATOUR

CIGAR toilette 100ml.

Осталось 14 шт.
6570 руб
1950 руб
Описание аромата
Купить
Cigar – аромат для сильных, страстных и уверенных в себе мужчин. Эта композиция подойдет мужчинам, которые наиболее активны во второй половине дня, которые ведут ночную жизнь и постоянно находятся в центре внимания. Выпущенный в 1996 году, аромат отражает все современные тенденции и направления в парфюмерии.
Аромат создан на основе нот базилика, пачули, кориандра, лаванды, мускуса и бобов Тонка. Вся композиция завершается потрясающими ароматами пачули, сандала, листьев табака и травяных нот. Аромат представлен во флаконе, выполненным в виде всеми любимых сигар.
77%

JAGUAR

MOTION toilette 100ml.

Осталось 17 шт.
5250 руб
1190 руб
Описание аромата
Купить
Дерзкий и притягательный фужерный водяной коктейль дарит глоток жизнерадостности и свежести. Цветовое оформление флакона Jaguar Classic Motion подчеркивает характер звучания. Матовое "ледяное" стекло сплетается с блестящий хромированный сталью. Так, ароматная формула раскрывается сочетанием лимона, бергамота, листьев березы и мяты. Завораживающая свежесть и легкость дополняет пикантную ауру. Сердце Jaguar Classic Motion благоухает оттенками прованской лаванды, морских нот, кориандра и черного перца. Центральный аккорд становится сочетанием контрастов, мягких и ярких красок, переливами нежности, освежающий прохлады и дерзости. Завершается эта искренняя и чистая аура Jaguar Classic Motion нотами бархатистого белого мускуса и амбры, легкостью ветивера, пачули и корня ириса.
70%

AZZARO

WANTED BY NIGHT,100ml

Осталось 11 шт.
6100 руб
1890 руб
Описание аромата
Купить
Корица, Лаванда, Лимон и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фруктовая нота, Красный кедр, Ладан и Тмин; базу составляют Бензоин, Исо е супер (Iso E Super), Кедр, Кипарис, Кожаный аккорд, Пачули, Табак и Ваниль