Top.Mail.Ru
TOM FORD CAFE ROSE parfum 100ml. (EURO) купить недорого, низкие цены на духи - магазин Vsem-aromaty.ru.

8-800-551-27-03

Бесплатный звонок по РФ

Корзина
0

TOM FORD CAFE ROSE parfum 100ml. (EURO)

78%

Словно манящая дымка удовольствия, композиция CAFÉ ROSE воплощает в себе необузданную чувственность изысканной розы, настоянной на неожиданной пряности черного кофе. Эссенции турецкой розы и черного кофе раскрывают чувственную глубину аромата, а болгарская роза и коморский иланг-иланг - искристые цветочные ноты. Кориандр, пачули и кардамон дополняют аккорды ладана и сандала пряными теплыми нотами.

78%

TOM FORD

CAFE ROSE parfum 100ml. (EURO)

Осталось 12 шт.
11900 руб
2590 руб
Купить

Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

  • Доставка в любую точку России
  • Оплата только при получении
  • Доставка за 1 день

*так как мы уверены на 100%
в качестве нашего товара

Другие товары из раздела
74%

LANCOME

TRESOR NUDE parfum 75ml. (EURO)

Осталось 18 шт.
9890 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
La Nuit Trésor NUDE — это любовь без фильтров, обнаженный бриллиант, полностью раздетый. Он раскрывает драгоценную прозрачность, которая показывает все его грани, где нечего скрывать.
С La Nuit Trésor NUDE мы вступаем в близость пары, когда все раскрывается, когда ничего не имеет значения ... Спонтанное, естественное, раскрытие вашей подлинной истинной личности.
Сияющее сердце розовой эссенции, освещенное свежестью бергамота и чувственно ласкаемое нежным сливочным оттенком кокоса и ванили.
76%

GUCCI

BAMBOO toilette 75ml. (EURO)

Осталось 17 шт.
9936 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Аромат Bamboo Eau de Toilette, выпущенный легендарным модным домом GUCCI, стал открытием 2016 года. Дизайнеры продолжили эксперименты с необычными сочетаниями нот, адресовав туалетную воду девушкам, влюбившимся в предыдущую ее версию с более классическим звучанием. Верхние ноты композиции обволакивают роскошным ароматом средиземноморских плодов, среди которых тонко звучат свежие аккорды цитруса, смешивающиеся с душистыми переливами груши. В нежную фруктовую дымку ненавязчиво вплетаются женственный флердоранж и благородный бергамот. Чувственную интригу поддерживают ноты сердца, в которых пышно расцветают белые лилии и «дышит» свежестью утонченный жасмин. Акварельное настроение завершают базовые ноты, пленяющие обворожительным шлейфом, сотканным из теплых аккордов ванили и амбры. Нежную цветочно-фруктовую композицию оттеняют сандал и белый мускус, придающие всему аромату более выразительное, чувственное звучание. Отдельного внимания заслуживает оформление прозрачного флакона, выполненного в лучших традициях стиля арт-деко. Изящные геометрические линии подчеркивают легкое настроение цветочно-древесного аромата, ставшего безусловным фаворитом у поклонниц модного дома GUCCI.
80%

AMOUAGE

EPIC 56 parfum 100ml. (EURO)

Осталось 21 шт.
12800 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Композиция EPIC WOMAN, посвященная легендам Шелкового пути, — это пряный амбровый аромат, который пышно цветет в таинственных сумерках где-то между Китаем и Аравийским полуостровом.

верхние ноты: кумин, розовый перец, корица
средние ноты: дамасская роза, герань, жасмин, чай
базовые ноты: амбра, мускус, уд, ладан, гваяковое дерево, ирис, сандаловое дерево, пачули, ваниль
74%

RICHARD

DIRTY MANGO parfum 100ml. (EURO)

Осталось 20 шт.
9850 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Настоящее парфюмерное чудо, тропический рай, фруктово-цветочное наслаждение – все эти метафоры отлично характеризуют новинку 2021 года от французского бренда – Richard Dirty Mango. С самого начала нас покоряет сочный фруктовый микс, где сладость манго дополняется бархатистой мякотью персика. Но приторности не случается: веселый апельсин и мандарин вносят нотку озорства и свежести. За ярким фруктовым аккордом раскрывается не менее яркий и богатый цветочный букет. Персиково-кремовый запах франжипани, деликатный жасмин, сладкий иланг-иланг, пудровый ирис, глубокие ноты туберозы, нежность лилии и прохлада фиалки выступают единым многоголосием, в котором нет сольных арий. И если вы думаете, что фруктовые акценты к этому времени утихли, то вы ошибаетесь. Сочные отголоски спелых тропических фруктов, особенно манго и персика, слышны на протяжении всего звучания парфюма. Рядом с цветами в сердце особенно удивительно звучат гурманские нотки миндального молочка и кокоса. Они гармонично дополняются ванилью, создавая ощущение умиротворения и блаженства. Завершающие нотки сандала и мускуса несколько «приземляют» звучание Richard Dirty Mango, делая его чувственным и желанным.