Top.Mail.Ru
ANTONIO BANDERAS | купить недорого, низкая цена - магазин Vsem-Aromaty.ru

8-800-551-27-03

Бесплатный звонок по РФ

Корзина
0

ANTONIO BANDERAS Electric Seduction Black,100ml

63%

Туалетная вода Antonio Banderas Seduction In Black – это природное обаяние и мужественность, соединенные в одном флаконе. Аромат адресован зрелому мужчине, который успел многого добиться в жизни. Он сполна осознает цену своей привлекательности, поэтому очень избирателен и самоуверен.

Семейства: восточные, пряные
Верхние ноты (начальные): бергамот, черная смородина
Ноты сердца (основные): зеленый кардамон, кориандр, мускатный орех
Базовые ноты (фоновые): амбра, бобы тонка, виргинский кедр, мускус

63%

ANTONIO BANDERAS

Electric Seduction Black,100ml

Осталось 21 шт.
3200 руб
1190 руб
Купить

Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

  • Доставка в любую точку России
  • Оплата только при получении
  • Доставка за 1 день

*так как мы уверены на 100%
в качестве нашего товара

Другие товары из раздела
75%

CHANEL

EGOISTE PLATINUM toilette 100ml.

Осталось 11 шт.
7600 руб
1890 руб
Описание аромата
Купить
Композицию аромата составляют такие верхние нотки, как петитгрейн, лаванда, розмарин, нероли. Сердечные нотки формируются на основе герани, жасмина, шалфея, гальбанума, а шлейфовые содержат в себе белый кедр, ветивер, сандал, амбру и дубовый мох.
82%

TOM FORD

ROSE D'AMALFI parfum 100ml. (EURO)

Осталось 11 шт.
14100 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Tom Ford Rose D'Amalfi – это своеобразная ода пряным, нежно-розовым розам бийе с итальянского побережья Амальфи, обладающим интимным, чувственным, нежным ароматом. Парфюм цитрусово-цветочной группы разливается в фирменные флаконы Private Blend: строгие, геометрически правильные, с черной крышкой и матовой этикеткой. Сам парфюм светло-розовый, что с первого взгляда передает его нежность. Оттенить аромат розы помогают верхние ноты цитруса, приправленные пикантным розовым перцем. В сердце аромата розу поддерживает и усиливает слегка пряный, бальзамически-цветочный гелиотроп, а чуть горьковатый миндаль гармонично закрывает композицию заметным гурманским аккордом. Раскрываясь, аромат переходит от цитрусово-цветочной сладости к пудровым, горьковатым сочным оттенкам. Аромат позиционируется как «унисекс», он подойдет и мужчинам, и женщинам. Сам Том Форд заявляет, что его творения предназначены для «сильных, умных, обладающих хорошим вкусом женщин» и «культурных, много путешествующих, успешных мужчин».
80%

BVLGARI

SOIR toilette 100ml.

Осталось 12 шт.
5960 руб
1190 руб
Описание аромата
Купить
Bvlgari Pour Homme Soir - идеальный выбор для стильных и мужественных мужчин. Этот изысканный парфюм от знаменитого итальянского ювелирного дома Bvlgari станет вашим надежным спутником, подчеркивая вашу индивидуальность и харизму.

Верхняя нота: лаванда, бергамот, мята

Нота сердца: герань, мускатный орех, шалфей

Базовая нота: пачули, ветивер, дубовый мох
72%

PACO RABANNE

ONE MILLION LUCKY toilette 100ml.

Осталось 27 шт.
4300 руб
1190 руб
Описание аромата
Купить
Million Lucky – новый свежий, яркий и чувственный фруктово-древесный модным домом Paco Rabanne. Фланкер популярного парфюма 1 Million 2008 аромат для мужчин, выпущенный в 2018 году знаменитым испанским года. Композиция обогащена аккордом фундука, древесными акцентами, а также освежающими нотами озона и зеленой сливы «Ренклод». Million Lucky – это символ успеха, удачи и позитива. Парфюмерная пирамида открывается бодрящим нотами озона в сочетании с горьковато-терпким грейпфрутом и спелыми сливами. В мягком сердце звучат древесные аккорды кедра и кашемира, сладкий мед, орехи фундук и цветущий жасмин. Завершается звучание базовым шлейфом, составленным из горьковатых акцентов ветивера, мускусно-древесных оттенков пачулей и терпкого дубового мха.