Top.Mail.Ru
GUY LAROCHE J`aiOse toilette 50ml. (ORIGINAL) купить недорого, низкие цены на духи - магазин Vsem-aromaty.ru.

8-800-551-27-03

Бесплатный звонок по РФ

Корзина
0

GUY LAROCHE J`aiOse toilette 50ml. (ORIGINAL)

31%

J'ai Ose от марки Guy Laroche классифицируется как женский и принадлежит семействам Цветочные, Восточные и Альдегидные. Его автором является парфюмер Макс Гаварри. J'ai Ose входит в коллекцию J'ai Ose. Альдегиды, Цитрусовый аккорд (цитрусы), Кориандр и Персик образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ирис, Кедр, Пачули, Роза, Сандал, Ветивер и Жасмин; базу составляют Амбра, Бензоин, Дубовый мох и Мускус.

31%

GUY LAROCHE

J`aiOse toilette 50ml. (ORIGINAL)

Осталось 2 шт.
7204 руб
4980 руб
Купить

Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

  • Доставка в любую точку России
  • Оплата только при получении
  • Доставка за 1 день

*так как мы уверены на 100%
в качестве нашего товара

Другие товары из раздела
71%

DOLCE & GABBANA

Q parfum 100ml. (EURO)

Осталось 20 шт.
8900 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Женственный, изящный и яркий. Q by Dolce&Gabbana - аромат, с которым каждая женщина почувствует себя современной Королевой.

Q by Dolce&Gabbana - аромат с фруктовыми и цветочными нотами, дополненными сильной древесной базой. Свежесть сицилийских лимонов, контрастирующая с терпко-сладкими нотами вишни, придает аромату утончённый и в тоже время дерзкий акцент.
74%

GOUTAL

LE CHEVREFEUILLE toilette 100ml. (EURO)

Осталось 18 шт.
9790 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Le Chevrefeuille – это история романа парфюмера и сказочного цветка жимолости. По легенде ее ветви обвили надгробья несчастных влюбленных Элоизы и Абеляра в знак того, что они соединились навечно. Annick Goutal украшает ее великолепие медовой сладостью, притягательной и чувственной и дарит миру квинтэссенцию чистой сверкающей женственности. А оттенки нарцисса в букете, сливаясь с лимонными нотками, символизируют истинную вечную любовь цветов и воды.

Ноты аромата: лимон, трава, нарцисс, жимолость
76%

ZARKOPERFUME

THE MUSE

Осталось 14 шт.
10800 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Глубокий древесно-восточный аромат Zarkoperfume The Muse приоткрывает занавес загадочного очарования Востока. «Муза» вдохновляет женщину аурой безупречной, дорогой чистоты и «хрустящей» свежести. И сопровождает владелицу на протяжении дня ароматическим облаком. Нежно ложась на кожу, композиция «показывает» свой характер и харизму. Она состоит исключительно из редких «белых» нот.

Головокружительное начало лаконичной, но сбалансированной пирамиды звучит глубокими и темными, чувственными аккордами драгоценного белого уда. Мистическое и редкое агаровое дерево придает звучанию мягкий характер, задает эмоциональный фон. Деликатные цветки хлопка купаются в лучах тепла и солнца белоснежным покрывалом роскоши и вкуса. Чувственный шлейф из белого мускуса навевает воспоминания о страстных арабских ночах.

В волшебном эликсире The Muse от Zarkoperfume заключена таинственная философия любви. Идеально сбалансированные ноты вызывают уверенность в собственном превосходстве. Хрустальная свежесть весеннего утра, наполняющая молочно-белый флакон, дарит ощущения свободы. Она напоминает запах свежевыстиранного постельного белья, которое сохнет под палящими лучами солнца. Одновременно в воздухе ощущаются цветы, пудра и мягкая древесина.
83%

TOM FORD

BLACK ORCHID toilette 100ml. (EURO)

Осталось 21 шт.
15100 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Облегченная версия аромата Black Orchid притягивает своей изысканностью и глубиной. Черный трюфель, слива и орхидея в обрамлении нот бергамота, мандарина и лимона звучат по-особенному элегантно. Дополняют восточную картину шлейфовые оттенки темного шоколада, пачули, ванили и ладана. Туалетная вода представлена во флаконе 100 мл.