Top.Mail.Ru
PARFUMS DE MARLY DELINA ROYAL ESSENCE parfum 75ml. | купить недорого, низкая цена - магазин Vsem-Aromaty.ru

8-800-551-27-03

Бесплатный звонок по РФ

Корзина
0

PARFUMS DE MARLY DELINA ROYAL ESSENCE parfum 75ml. (EURO)

81%

Delina — нежный, чувственный, ласковый аромат для изысканных, элегантных молодых леди, представленный в 2017 году французской маркой Parfums de Marly. Аромат посвящен божественному звучанию турецкой розы, которая, как королева, окружена своими верными подданными. Его трепетная цветочная душа скрывается за матовым нежно-розовым стеклом элегантного классического флакона, украшенного шелковистыми кистями.

Верхние ноты: Личи, Ревень, Бергамот, Мускатный орех
Средние ноты: Турецкая роза, Ландыш, Пион
Базовые ноты: Ваниль, Ладан, Кашмеран, Белый мускус, Древесные ноты

81%

PARFUMS DE MARLY

DELINA ROYAL ESSENCE parfum 75ml. (EURO)

Осталось 14 шт.
14910 руб
2780 руб
Купить

Наш магазин отслеживает динамику цен на рынке и делает все возможное, чтобы предложить лучшую цену на момент покупки. Стоимость товара зависит от спроса, остатка на складе и количества предложений.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

  • Доставка в любую точку России
  • Оплата только при получении
  • Доставка за 1 день

*так как мы уверены на 100%
в качестве нашего товара

Другие товары из раздела
73%

DIOR

MISS DIOR ROSE ESSENCE parfum 100ml. (EURO)

Осталось 13 шт.
9470 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Rose Essence - новый фланкер знаменитого аромата и создан на основе урожая роз 2021 года. Эта версия парфюма положила начало уникальной линии ежегодных лимитированных выпусков версии Essense, главными ингредиентами которых станет розовая вода, дистилированная из лепестков свежих урожаев. Роскошная и чувственная роза сентифолия образца 2021 года произрастала на полях усадьбы Манон в провинции Грасс и впервые вся цветочная масса целиком использована только парфюмерами дома, поэтому можно смело утверждать об эксклюзивности нового ароматного шедевра. Дистиллят из розовых лепестков обладает сладким и мягким благоуханием, но в обрамлении мускуса и древесины звучит женственно и роскошно.

Верхние ноты: Герань и Зеленые ноты;
средняя нота: Грасская роза;
базовые ноты: Мускус, Ветивер, Гваяк и Пачули.
71%

CLINIQUE HAPPY

parfum 100ml. (EURO)

Осталось 15 шт.
8800 руб
2590 руб
Описание аромата
Купить
Парфюмерная композиция аромата состоит из нот цветов ежевики, цветов вестиндского мандаринового дерева, бергамота, высокогорного лавра, утренней орхидеи, красного грейпфрута, гавайского свадебного цветка, белой лилии, цветов весенней мимозы и золотой магнолии.
72%

YSL

OPIUM, 90ml

Осталось 10 шт.
6620 руб
1890 руб
Описание аромата
Купить
Принадлежит семействам Пряные и Восточные. Его автором является парфюмер Жан Амик. Opium входит в коллекцию Opium.
Бергамот, Цитрусовый аккорд (цитрусы), Гвоздика (пряность), Кориандр, Индийский лавр, Мандарин, Перец, Слива и Жасмин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гвоздика, Ирис, Корица, Ландыш, Пачули, Персик, Роза и Сандал; базу составляют Амбра, Бензоин, Кастореум, Кедр, Кокос, Лабданум, Ладан, Мирра, Мускус, Опопонакс, Сандал, Толуанский бальзам, Ваниль и Ветивер.
83%

DIOR

BLOOMING BOUQUET parfum 100ml.

Осталось 12 шт.
7880 руб
1370 руб
Описание аромата
Купить
Откройте для себя Miss Dior Blooming Bouquet - цветочную и нежную версию аромата Miss Dior. Этот аромат Высокой Моды от Dior создан для юных элегантных девушек. Его изысканный цветочный букет таит в своем сердце аккорды пиона. Распускаясь переливающимися фруктовыми нотами, он оставляет прикосновение свежести и элегантности с оттенком легкой дерзости.

Верхние ноты - бергамот, мандарин
Ноты сердца - роза, пион
Базовые ноты - мускус